Microondas Flama 1831FL 20L Sem Grill Creme
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
93,78€
em 3x31,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FLAMA M.O FLAMA 20L.700W.MEC.CREME -1831FL - 5601545018489
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,13€
Envio+7,99€
Total94,12€
MICRO ONDAS FLAMA - 1831 FL
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
93,78€
EnvioGrátis!
Total93,78€
Todas as Ofertas (17)
FLAMA M.O FLAMA 20L.700W.MEC.CREME -1831FL - 5601545018489
Pagamento em prestações
3x
86,13€
Envio+7,99€
Total94,12€
Micro-Ondas FLAMA1831FL - 1831FL
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
Micro-ondas FLAMA 1831FL - Creme - 20 L - Sem Grill
79,00€
EnvioGrátis!
Total79,00€
M.O FLAMA 20L.700W.MEC.CREME -1831FL - 1831FL
90,71€
EnvioGrátis!
Total90,71€
MICRO ONDAS FLAMA - 1831 FL
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
93,78€
EnvioGrátis!
Total93,78€
Microondas Flama 20L 700W Creme -1831fl 1831FL -
85,58€
Envio+3,99€
Total89,57€
M.O FLAMA 20L.700W.MEC.CREME1831FL - 44260354
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
85,57€
Envio+5,00€
Total90,57€
M.O FLAMA 20L.700W.MEC.CREME -1831FL
83,63€
Envio+6,15€
Total89,78€
Micro Ondas S/grill Flama Creme 1831fl 700w 20l
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
MICROONDAS FLAMA 1831FL - 1831FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,21€
Envio+6,99€
Total96,20€
Detalhes do Produto
Capacidade: 20lts Potência: 700W 5 programas Temporizador: 35min Micro-Ondas mecânico Função descongelação Controlo manual Interior cinza
Características
- Gira-discos
- Temporizador de 30 minutos35 min
- TipoApenas micro-ondas
- Material do prato de microondasVidro
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorCreme
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tamanho do prato de microondas25,5 cm
- Iluminação da placa
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
- Cor da portaCinzento
- Material interiorEsmalte
Gestão de energia
- Carga ligada700 W
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Código de barras:5601545018489
Referência:5601545018489 | 7797624 | 1831FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis