Microondas Flama 1833FL 20L Sem Grill Preto
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
95,89€
em 3x31,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MICROONDAS FLAMA 20L 1833FL
81,66€
Envio+6,99€
Total88,65€
FLAMA M.O FLAMA 20L.700W.DIG.PRETO -1833FL - 5601545018502
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
95,89€
Envio+7,99€
Total103,88€
Micro-ondas FLAMA 1833FL Preta - 6711835
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
99,90€
Envio+5,90€
Total105,80€
MICRO ONDAS FLAMA 1833FL 20L S/ GRILL PRETO 700W
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+6,00€
Total105,99€
Todas as Ofertas (21)
MICROONDAS FLAMA 20L 1833FL
81,66€
Envio+6,99€
Total88,65€
FLAMA M.O FLAMA 20L.700W.DIG.PRETO -1833FL - 5601545018502
Pagamento em prestações
3x
95,89€
Envio+7,99€
Total103,88€
Micro-Ondas FLAMA1833FL - 1833FL
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
Micro-ondas FLAMA 1833FL Preta - 6711835
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+5,90€
Total105,80€
M.O FLAMA 20L.700W.DIG.PRETO -1833FL - 1833FL
100,08€
EnvioGrátis!
Total100,08€
MICRO ONDAS FLAMA 1833FL 20L S/ GRILL PRETO 700W
Pagamento em prestações
3x
99,99€
Envio+6,00€
Total105,99€
Microondas Flama 1833FL Preto 700 W 20 L - S0452541
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
105,50€
EnvioGrátis!
Total105,50€
Microondas Flama 20L 700W Digital Preto 1833fl 1833FL -
95,27€
Envio+3,99€
Total99,26€
MICROONDAS FLAMA 1833FL - 1833FL
Pagamento em prestações
3x
99,31€
Envio+6,99€
Total106,30€
FLAMA M.O FLAMA 20L.700W.DIG.PRETO -1833FL
97,04€
Envio+10,00€
Total107,04€
Detalhes do Produto
Capacidade: 20 Litros
Potência: 700 W
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
- Gira-discos
- Temporizador de 30 minutos95 min
- TipoApenas micro-ondas
- Material do prato de microondasVidro
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorPreto
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Capacidade20 l
- Potência700 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tamanho do prato de microondas25,5 cm
- Iluminação da placa
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
- Cor da portaCinzento
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Carga ligada700 W
Funções & programas de cozedura
- Número de programas de cozimento6
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Código de barras:5601545018502
Referência:5601545018502 | 7797641 | 44260356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis