Sony TA-AN1000
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo1.027,08€
898,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x224,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 27/05/2024224,50€
- a 26/06/2024224,50€
- a 26/07/2024224,50€
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony TA-AN1000 - 4548736135017
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 27/05/2024224,50€
- a 26/06/2024224,50€
- a 26/07/2024224,50€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
898,00€
EnvioGrátis!
Total898,00€
Sony TA-AN1000 Amplificador AV 8K de 7.2 Canales con 360 Sonido Espacial - B0C37R3Q5K
863,19€
EnvioGrátis!
Total863,19€
Todas as Ofertas (7)
Sony TA-AN1000 - 4548736135017
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 27/05/2024224,50€
- a 26/06/2024224,50€
- a 26/07/2024224,50€
898,00€
EnvioGrátis!
Total898,00€
Sony TA-AN1000 Amplificador AV 8K de 7.2 Canales con 360 Sonido Espacial - B0C37R3Q5K
863,19€
EnvioGrátis!
Total863,19€
Sony TA-AN1000 Amplificador AV 8K de 7.2 canais
899,00€
Envio+9,90€
Total908,90€
sony Amplificador AV 8K de 7.2 canais Sony - TAAN1000 Áudio doméstico - TAAN1000
969,99€
EnvioGrátis!
Total969,99€
Amplificador AV 8K de 7.2 canais Sony - TAAN1000
979,99€
EnvioGrátis!
Total979,99€
SONY - Amplificador A/V Sony TA-AN1000 de 7 2 Canais e 8K - A48047204
999,00€
EnvioGrátis!
Total999,00€
AMPLIFICADOR SONY TA-AN1000 - 4548736135017
1.399,99€
EnvioGrátis!
Total1.399,99€
Detalhes do Produto
Com a tecnologia 360 Spatial Sound Mapping, o AN1000 proporciona uma experiência surround imersiva graças às várias colunas virtuais. Com a calibração automática D.C.A.C. IX, está sempre otimizado para oferecer a melhor definição de som para o seu espaço, resultando numa experiência de som cinematográfico em casa impressionante. E graças ao suporte DTS:X e Dolby Atmos, o AN1000 oferece um potente som surround cinematográfico com música de alta resolução, streaming e integração inteligente extraordinários.
Características
Entradas
- Quantidade de portas USB1
- Portas Ethernet1
- Entrada vídeo composto2
- Entrada áudio (L,R)4
- Entrada coaxial de áudio digital1
- Entrada digital de áudio coaxial1
- Entrada HDMI6
Pesos e dimensões
- Altura156 mm
- Largura430 mm
- Profundidade331 mm
- Peso10,3 kg
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetividade de alto-falantesTerminais de fixação
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência240 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Saídas
- Saída de auscultadores1
- Saída de vídeo composto1
- Número de saídas HDMI2
Outras características
- Profundidade da embalagem416 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem527 mm
Embalagem
- Peso da embalagem13 kg
Leitor óptico
- Drive ótica incluída
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)105 dB
- Saída7.2 canais
- Impedância de saída6 - 16 Ω
- Tipo de recetorSurround
- Potência de saída por canal (20-20KHz@8 Ohm)165 W
- Selector de altifalanteA / B / A+B
Detalhes técnicos
- Controlo remoto incluído
- CorPreto
- Descodificadores de somDTS, DTS 96/24, DTS-ES, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital EX, Dolby Digital Plus, Dolby Dual Mono, Dolby TrueHD
- HDCP
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)BRAVIA Sync
- Interface gráfica do utilizador
- Idioma de interface gráfica do utilizadorInglês, Francês, Alemão, Espanhol
- Capacidade multi-zona
- AirPlay
- Versão HDCP2.2
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioAAC, AIFF, ALAC, DSD, DSF, DTS, FLAC, LPCM, MP3, WAV, WMA
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Vídeo
- Compatibilidade 3D
- Upscaling de vídeo
Rádio
- Serviços de rádio por internet suportadosSpotify
Código de barras:4548736135017
Referência:TA-AN1000 | 4548736135017 | TAAN1000.CEL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis