TV TCL 75" 75P631 LED UltraHD 4K Google TV
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,40€
- Primeira prestação79,40€
- Total financiado794,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 794,00€, montante financiado de 794,00€, 10 prestações de 79,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 794,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,50€
- a 29/05/2024198,50€
- a 28/06/2024198,50€
- a 28/07/2024198,50€
Destaques
TELEVISOR LED 75\" TCL 75P631 SMART TV 4K UHD - 75P631
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,50€
- a 29/05/2024198,50€
- a 28/06/2024198,50€
- a 28/07/2024198,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,40€
- Primeira prestação79,40€
- Total financiado794,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (6)
Smart TV TCL LED 75\" P63 Series 75P631 4K Ultra HD (Preto) - 75P631
Smart TV LED 75\" P63 Series 75P631 4K Ultra HD (Preto) - TCL - 75P631
Televisão TCL 75P631 75\"\" LED UltraHD 4K Google TV - 5901292518646
TCL 75P631 75 4K Ultra HD Smart TV Google TV WiFi Preto - Televisão- 75P631
Televisor TCL 75P631 75'/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi - 75P631
TELEVISOR LED 75\" TCL 75P631 SMART TV 4K UHD - 75P631
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,50€
- a 29/05/2024198,50€
- a 28/06/2024198,50€
- a 28/07/2024198,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,40€
- Primeira prestação79,40€
- Total financiado794,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smart TV TCL 75P631 75\" LED 4K Ultra HD HDR por grosso.Cor: PretoConexões: USB 2.0RJ45HDMI x 3Conetividade: BluetoothWi-FiClassificação energética: FTecnologia: LEDHDRResolução: 4K Ultra HDCaracterísticas: 2 AltifalantesResolução (px): 3840 x 2160 pxEcrã: 75\"Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EU
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somDolby Audio
- Descodificadores de somDolby Digital AC4
- Potência30 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby Digital AC4
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Controlo de volume automático
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal190,5 cm
- Tamanho de Ecrã75 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoPQI (Picture Quality Index) 2300
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Suporte HID
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, HID
- Padrões Wi-Fi802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- Tecnologia de processamento de imagemTCL IPQ 2.0 Engine
- Tecnologias específicas da marcaMicro dimming
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM)
- Modo ambiente
- Função de subtítulos
- Upscaling de vídeo
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Smart Remote incluído
- TelecomandoRC902V1+RC802NU1
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas120 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas210 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Procura de canais automática
Características específicas da marca
- Tecnologias TCL (AV/TV)Micro Dimming
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador de sono
- Compatível com Google Assistant
- Desligar automático
- Firmware actualizável
- Modo ECO
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)22,6 kg
- Altura (sem base)961 mm
- Comprimento (sem base)1668 mm
- Largura (sem base)91 mm
- Peso (com suporte)23,1 kg
- Largura do suporte137,1 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1668 mm
- Altura do conjunto (com suporte)1021 mm
- Largura do conjunto (com suporte)364 mm
- Largura do suporte36,4 cm
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Apple TV, Google TV, Netflix, YouTube
- Aplicações de estilo de vidaGoogle Apps
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.2
- Sistema OperativoGoogle TV
- Plataforma de distribuição de aplicaçõesGoogle Play
- Modos inteligentesDinâmica, Jogo, Filme, Desportos
- Internet TV
- Smart TV
Conectividade
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)T-link
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteBase de pés
- Interface de montagem em painel300 x 300 mm
- Cor do suportePreto
- BraceleteMetal
Aprovação regulamentar
- Especificação DLNA (Digital Living Network Alliance)DMP
- CertificaçãoDLNA 1.5
Embalagem
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem1160 mm
- Comprimento da embalagem1844 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem34,7 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã75 Polegadas e Superior