TV TCL 65" P631 LED UltraHD Google TV Smart TV 4K
Tamanho de Ecrã:65"
ver mais
Envio +18,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo519,55€
489,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x122,39€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje122,39€
- a 29/05/2024122,37€
- a 28/06/2024122,37€
- a 28/07/2024122,37€
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TV TCL 65\" P631 LED UltraHD Google TV Smart TV 4K - S0441687
479,00€
EnvioGrátis!
Total479,00€
TV LED 65 TCL 4K SMARTV 4K CLASSE G GOOGLE TV
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje122,39€
- a 29/05/2024122,37€
- a 28/06/2024122,37€
- a 28/07/2024122,37€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
489,50€
Envio+18,00€
Total507,50€
Todas as Ofertas (7)
TV TCL 65\" P631 LED UltraHD Google TV Smart TV 4K - S0441687
479,00€
EnvioGrátis!
Total479,00€
Televis?o TCL 65\" Led Smart Tv 4K Ultra HD Google TV Wifi 65P631 -
474,90€
Envio+3,99€
Total478,89€
Tv tcl 65 p631 led ultrahd google tv smart tv 4k - 65P631
479,90€
EnvioGrátis!
Total479,90€
TV LED 65 TCL 4K SMARTV 4K CLASSE G GOOGLE TV
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje122,39€
- a 29/05/2024122,37€
- a 28/06/2024122,37€
- a 28/07/2024122,37€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
489,50€
Envio+18,00€
Total507,50€
TCL TELEVISAO TCL 65P631 65\" ULTRA HD 4K SMART TV WIFI - AF20C4C0-A01
513,90€
EnvioGrátis!
Total513,90€
Tcl 65p631 65´´ 4k Led Tv Colorido Europe PAL - 5901292518639
548,99€
Envio+7,49€
Total556,48€
Smart TV LED 65\" P63 Series 65P631 4K Ultra HD - TCL - 65P631
620,63€
Envio+8,49€
Total629,12€
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto Com esta TV 4K, desfrute de uma experiência de visualização excecional! A tecnologia de TV 4K Ultra HD oferece qualidade de imagem superior com nitidez e contraste sem precedentes! Características: CL 4K HDR TV com Google TV 4K HDR Contraste incrível e cores vibrantes e precisas com o máximo de detalhes Melhoria dinâmica de cores Melhoria de cores para qualidade de imagem semelhante a HDR
Características
Embalagem
- Peso do pacote20,1 kg
- Profundidade da embalagem155 mm
- Altura da embalagem997 mm
- Comprimento da embalagem1645 mm
- Peso da embalagem20,1 kg
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade290 cd/m²
- Tempo de resposta15 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Nome comercial da relação de contraste dinâmicoMega Contraste
- Digitalização progressiva
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal164 cm
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã65 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoPPI (Picture Perfomance Index) 2300
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Wi-Fi Direct
Desempenho
- Conversor 4K
- Gravação USB
- Compressão de áudioMP3, WMA
- Tecnologia de processamento de imagemTCL IPQ 2.0 Engine
- Formato de compressão de imagensBMP, HEIF, JPG
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Núcleos4
- Formatos de vídeoAVI, H.264, H.265, MKV, MP4, MPG, TS, VP9, WEBM, WMV
- Função de subtítulos
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete1 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior20,1 kg
- Peso da palete118,8 kg
- Largura da palete165 cm
- Comprimento da palete165 cm
- Altura da palete113 cm
- Peso líquido da palete118,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior155 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)5901292518639
- Produtos por camada de palete5 unidade(s)
- Quantidade máxima de caixas a empilhar3 unidade(s)
- Profundidade líquida da palete80 cm
- Largura líquida da palete165 cm
- Altura líquida da palete113 cm
- Altura da caixa principal exterior997 mm
- Largura da caixa principal exterior1645 mm
- Quantidade por palete5 unidade(s)
Conectividade
- Versão Common interface Plus (CI+)1.4
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Porta DVI
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Áudio (L,R) saída1
- Componente de saída vídeo (YPbPR/YCbCr)1
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Outras características
- País de origemPolónia
- Certificação Digital Living Network Alliance (DLNA)
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Período de garantia2 ano(s)
- Peso da bateria15 g
- Câmera embutida
Detalhes técnicos
- Imposto de químicos (Suécia)
- Redução de imposto de químicos (Suécia)50
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã65 Polegadas
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Período de programação8 dias
- PIP - Imagem na Imagem
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador de sono
- Compatível com Google Assistant
- Funciona com a Samsung Bixby
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)14,2 kg
- Altura (sem base)839 mm
- Comprimento (sem base)1446 mm
- Largura (sem base)81 mm
- Peso (com suporte)14,3 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1446 mm
- Altura do conjunto (com suporte)883 mm
- Largura do conjunto (com suporte)303 mm
Smart TV
- Espelhamento de ecrã
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Apple TV, Disney+, Google TV, HBO, Netflix, Twitch, YouTube
- Sistema OperativoGoogle TV
- Timeshift
- Versão de sistema operacional11,0
- Smart TV
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Luz ambiente
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Ano de introdução2022
Áudio
- Potência20 W
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Número de sintonizadores1 sintonizador(es)
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas98 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas125 kWh
Conteúdo da embalagem
- Suporte para secretária
- Kit de instalação
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Código de barras:5901292518639
Referência:S0441687 | 5901292518639 | 65P631
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis