Destaques
The Crew Motorfest PS5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,90€
Envio+5,00€
Total69,90€
The Crew - Motorfest Ps5 - 3307216270058
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
The Crew Motorfest PS5
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Todas as Ofertas (12)
The Crew Motorfest PS5
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
The Crew Motorfest - PS5
38,00€
Envio+4,20€
Total42,20€
THE CREW MOTORFEST PS5 - novo
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
The Crew Motorfest PS5
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+5,00€
Total69,90€
The Crew - Motorfest Ps5 - 3307216270058
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
73,61€
EnvioGrátis!
Total73,61€
The Crew Motorfest PS5
Pagamento em prestações
3x
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Jogo The Crew Motorfest PS5
69,89€
Envio+2,99€
Total72,88€
The Crew Motorfest - PS5
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Ubisoft Ps5 Crew Motorfest Transparente PAL - 3307216270058
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
The Crew Motorfest PS5
81,32€
EnvioGrátis!
Total81,32€
Detalhes do Produto
Conduz veículos lendários neste infindável festival de cultura automobilística.
O mais recente capítulo da popular série de corridas e ação em mundo aberto irá transformar a formosa ilha havaiana de O’ahu num destino automobilístico de primeira linha.
Explora este cenário tão diverso à tua vontade, das cidades da capital Honolulu às estradas florestais, passando por caminhos de montanha e exigentes desníveis vulcânicos.
Não percas este paraíso motorizado, sozinho ou com a tua turma. Pilota centenas de veículos lendários (licenciados) e participa em corridas emocionantes, eventos temáticos e desafios únicos. Seja qual for a faceta do mundo do motor que prefiras, aqui terás o que procuras.
Características
- FormatoFísico
- GéneroCorrida
- Idade Mínima RecomendadaPEGI 12
- EditoraUbisoft
- Multiplayer
Código de barras:3307216270058
Referência:3307216270058 | 28165 | 10739169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis