TV Sony 65" FWD-65X80L LED Bravia Profissional UHD 4K Smart TV
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal118,25€
- Primeira prestação118,25€
- Total financiado1.182,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.182,52€, montante financiado de 1.182,52€, 10 prestações de 118,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.182,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje295,63€
- a 28/05/2024295,63€
- a 27/06/2024295,63€
- a 27/07/2024295,63€
Destaques
SONY LED TV BRAVIA PROFISSIONAL 65\" UHD 4K SMART TV ANDROID FWD-65X80L - FWD-65X80L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje295,63€
- a 28/05/2024295,63€
- a 27/06/2024295,63€
- a 27/07/2024295,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal118,25€
- Primeira prestação118,25€
- Total financiado1.182,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sony FWD-65X80L TV 165,1 cm (65\"\") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje309,50€
- a 28/05/2024309,50€
- a 27/06/2024309,50€
- a 27/07/2024309,50€
Televisor Sony > tv 165,1 cm (65\") 4k ultra hd smart tv wi-fi preto - FWD-65X80L - 5013493461666
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje328,52€
- a 28/05/2024328,51€
- a 27/06/2024328,51€
- a 27/07/2024328,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal131,41€
- Primeira prestação131,41€
- Total financiado1.314,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.314,05€, montante financiado de 1.314,05€, 10 prestações de 131,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.314,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
SONY LED TV BRAVIA PROFISSIONAL 65\" UHD 4K SMART TV ANDROID FWD-65X80L - FWD-65X80L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje295,63€
- a 28/05/2024295,63€
- a 27/06/2024295,63€
- a 27/07/2024295,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal118,25€
- Primeira prestação118,25€
- Total financiado1.182,52€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SONY LED TV BRAVIA PROFISSIONAL 65\" UHD 4K SMART TV ANDROID FWD-65X80L - FWD-65X80L
Sony FWD-65X80L TV 165,1 cm (65\"\") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje309,50€
- a 28/05/2024309,50€
- a 27/06/2024309,50€
- a 27/07/2024309,50€
Sony Bravia Professional Displays FWD-65X80L - 65\" Classe Diagonal (64.5\" visÃvel) - X80L Series ecrã LCD com luz de fundo LED - FWD-65X80L
Sony Fwd-65x80l 65´´ 4k Led Tv Transparente - 5013493461666
Televisor Sony > tv 165,1 cm (65\") 4k ultra hd smart tv wi-fi preto - FWD-65X80L - 5013493461666
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje328,52€
- a 28/05/2024328,51€
- a 27/06/2024328,51€
- a 27/07/2024328,51€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal131,41€
- Primeira prestação131,41€
- Total financiado1.314,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Sony FWD-65X80L. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 165,1 cm (65\"), Resoluu00e7u00e3o: 3840 x 2160 pixels, Tipo de HD: 4K Ultra HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Formato do ecru00e3: Plano, Tipo de retroiluminau00e7u00e3o LED: Direct-LED. Smart TV. Tecnologia de movimento de interpolau00e7u00e3o: Motionflow XR 200, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9. Sistema de formato de sinal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Ethernet LAN. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somDolby Audio
- Descodificadores de somDTS, Dolby Atmos, DTS Digital Surround
- Potência20 W
- Saída2.0 canais
- Tecnologias de descodificação de áudioDTS Digital Surround
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Controlo de volume automático
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, HID, HOGP, AVRCP, SPP
- Padrões Wi-Fi802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Navegação
- Wi-Fi Direct
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC 3.58, NTSC 4.43, PAL B, PAL D, PAL G, SECAM B, SECAM D, SECAM G, SECAM K
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas112 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas155 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Smart TV
- Sistema OperativoAndroid
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Plataforma de distribuição de aplicaçõesGoogle Play
- Chromecast embutido
- Modos inteligentesFoto, Cinema, Personalizar, Jogo, Vívido, Dolby Vision, Gráficos, Dolby Vision Bright, Dolby Vision Dark, Padrão
- Versão de sistema operacional10
- Internet TV
- Smart TV
Funcionalidades de gestão
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador de sono
- Temporizador on/off
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã65 Polegadas
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal164 cm
- LED backlight
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã65 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotionflow XR 200
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)21,7 kg
- Altura (sem base)836 mm
- Comprimento (sem base)1452 mm
- Largura (sem base)72 mm
- Peso (com suporte)22,8 kg
- Largura do suporte121,9 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1452 mm
- Altura do conjunto (com suporte)908 mm
- Largura do conjunto (com suporte)336 mm
Desempenho
- Gravação USB
- Teletexto1000 páginas
- Tecnologia de processamento de imagemSony Live Colour, Sony X-Reality PRO, Sony XR Triluminos Pro
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Controlo parental
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM)
- Pronto para tecnologia Calman
- Sensor de luz ambiente
- Compatível com 24p
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel300 x 300 mm
- Ecrã de enrolar
- Cor do suportePreto
- Ano de introdução2023
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio (L,R)1
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI4
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)BRAVIA Sync
Outras características
- País de origemVietname
Embalagem
- Profundidade da embalagem184 mm
- Altura da embalagem958 mm
- Comprimento da embalagem1574 mm
- Peso da embalagem32 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV