TV Samsung 24" UE24N4305AEXXC HD Smart TV
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo179,01€
169,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x56,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smart TV Samsung 24'' LED 24N4305 61cm
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
Samsung Led 24\" Hd Ready Smart Tv 2hdmi 1usb e UE24N4305AEXXC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
178,00€
Envio+4,90€
Total182,90€
TV LED SAMSUNG UE24N4305AEXXC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Samsung HD TV UE24N4305AEXXC - Smart TV de 24\"\", HDR, Ultra Clean View, PurColor, Micro Dimming Pro y color negro. - B0BTPL2FLR
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Todas as Ofertas (32)
Smart TV Samsung 24'' LED 24N4305 61cm
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
Samsung Led 24\" Hd Ready Smart Tv 2hdmi 1usb e UE24N4305AEXXC
Pagamento em prestações
3x
178,00€
Envio+4,90€
Total182,90€
TV LED SAMSUNG UE24N4305AEXXC
Pagamento em prestações
3x
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Samsung HD TV UE24N4305AEXXC - Smart TV de 24\"\", HDR, Ultra Clean View, PurColor, Micro Dimming Pro y color negro. - B0BTPL2FLR
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
TV SAMSUNG UE24N4305AEXXC - 8806094931129
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Samsung UE24N4305AEXXC 24 LED HD Ready - 8806094931129
165,00€
Envio+35,00€
Total200,00€
TV SAMSUNG 2HDMI-SMTV -UE24N4305AEXXC
167,27€
EnvioGrátis!
Total167,27€
Televisor Samsung > 24n4305 24/ hd/ smart tv/ wifi - UE24N4305AEXXC - 8806094931129
Pagamento em prestações
3x
170,45€
Envio+8,50€
Total178,95€
Televisor Samsung 24N4305 24'/ HD/ Smart TV/ WiFi - UE24N4305AEXXC
171,27€
EnvioGrátis!
Total171,27€
SAMSUNG LED 24\" HD READY SMART TV 2HDMI 1USB (E) - UE24N4305AEXXC
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
173,90€
Envio+6,50€
Total180,40€
Detalhes do Produto
A número 1 do mundo há mais de 12 anos. A Samsung é a marca de TV número 1 do mundo e lidera o setor com a maior participação de mercado durante 12 anos consecutivos. Com esta TV Samsung pode desfrutar da mais recente tecnologia, design excecional, serviços inovadores e as parcerias de conteúdo que procura.
Características
- HDR, maior nível de detalhe. O HDR das novas TVs Samsung amplia a gama de iluminação permitindo-lhe desfrutar de um amplo espectro de cores e detalhes, mesmo nas cenas mais escuras.
- Ultra Clean View. O Ultra Clean View analisa o conteúdo original com um algoritmo avançado e oferece imagens de maior qualidade com menos distorção. Desfrute das imagens mais nítidas.
- PurColor. Aproveite as suas cenas favoritas com cores naturais e detalhes tão nítidos quanto no mundo real. Uma experiência visual cheia de cor.
- Micro Dimming Pro. Aproveite ao máximo os detalhes em sombras e cores. A tecnologia Micro Dimming Pro divide a tela em zonas e analisa cada zona para exibir pretos mais profundos e brancos mais puros.
- Todas as apps na sua Smart TV. Aceda ao seu conteúdo de forma rápida e fácil. Um novo assistente pessoal e um hub simples onde pode controlar todos os seus dispositivos. Junte-se a uma experiência televisiva inteligente.
- SmartThings™, uma única aplicação para tudo. A aplicação SmartThings™ também possui Guia Universal e comando à distância.
- Partilhe conteúdo e sincronize. Aproveite ao máximo o Samsung Cloud. Conecte facilmente o seu smartphone Samsung e sincronize as suas fotos. Partilhe as imagens do seu telemóvel e aprecie-as na tela grande.
- Mais conteúdo na sua Smart TV. Isso não é tudo. Dê as boas-vindas ao conteúdo infinito.
- TVPlus. Com esta aplicação exclusiva da Samsung, estará a poucos cliques de distância de uma grande biblioteca com uma infinidade de conteúdo 4K e HDR. Transforme a sua sala numa sala de cinema e não esqueça das pipocas.
- SteamLink. Aproveite os seus jogos da plataforma Steam na tela grande do seu televisor sem precisar usar nenhum descodificador. A aplicação Steam Link permite-lhe a transmissão de jogos com velocidade e desempenho gráfico incríveis.
Especificações:
- Painel
- Diagonal da tela: 61 cm (24")
- Tipo HD: HD
- Tecnologia de exibição: LED
- Formato da tela: Plana
- Proporção nativa: 16:9
- Formato da tela, configurações: 4:3,16:9
- Formato de vídeo suportado: 720p, 768p
- Formatos gráficos suportados: 1280 x 720 (HD 720),1280 x 768 (WXGA),1280 x 800 (WXGA),1360 x 768 (WXGA),1366 x 768
- Brilho da tela: 400 cd/m²
- Nome comercial da taxa de contraste dinâmico: Mega Contrast
- Resolução da tela: 1366 x 768 píxeis
- Diagonal da tela: 60 cm
- Sintonizador de TV
- Tipo de sintonizador: analógico e digital
- Formato de sinal digital: DVB-C, DVB-T2
- Pesquisa automática de canais: Sim
- Smart TV
- SmartTV: Sim
- Internet TV: Sim
- HbTV: Sim
- Modos inteligentes: Jogo, Filme, Natural
- Áudio
- Número de colunas de som: 2
- Potência nominal RMS: 10W
- Descodificadores integrados: DTS
- Tecnologias de descodificação de áudio: Dolby Digital Plus
- Conexão
- Wi-Fi: Sim
- Ethernet: sim
- Wi-Fi Direct: Sim
- Bluetooth: Não
- Perfis Bluetooth: HID
- Navegador de Internet: Sim
- Design
- Interruptor liga/desliga integrado: Sim
- Montagem VESA: Sim
- Material da Caixa: Plástico
- Cor do produto: Preto
- Indicadores LED: Sim
- Desempenho
- Alta Faixa Dinâmica (HDR): Sim
- Modo de jogo: Sim
- Funções de teletexto: Sim
- Função de legenda: Sim
- Escurecimento local: Sim
- Digital CleanView: Sim
- Controlo parental: Sim
- Gravação USB: Não
- ConnectShare (HDD): Sim
ConnectShare (USB): Sim
- Portas e Interfaces
- Porta DVI: Não
- Ethernet LAN (RJ-45) número de portas: 1
- Número de portas USB 2.0: 1
- Entrada de vídeo componente (YPbPr/YCbCr): 1
- Entrada de áudio (L,R): 1
- Entrada de áudio para PC: Sim
- Áudio digital, saída ótica: 1
- Número de portas de RF: 1
- Interface comum: Sim
- Número de portas HDMI: 2
- PC (D-Sub): Não
- Entrada CA: Sim
- Características de gestão
- Guia de voz: Sim
- Guia Eletrónico de Programação: Sim
- Exibição na tela (OSD): Sim
- Picture-in-Picture: Não
- Modo ECO: Sim
- Temporizador: Sim
- Temporizador liga/desliga: Sim
- Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR): F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas: 21 kWh
- Encontra as melhores ofertas em pccomponentes.pt
- Consumo de energia: 24W
- Consumo de energia (inativo): 0,5 W
- Consumo de energia (máx.): 50W
- Tensão de entrada CA: 220 - 240 V
- Frequência de entrada CA: 50/60 Hz
- Escala de Eficiência Energética: De A a G
- Peso e dimensões
- Largura do dispositivo (com suporte): 561,8 mm
- Profundidade do dispositivo (com suporte): 163,8 mm
- Altura do dispositivo (com suporte): 384,2 mm
- Peso (com suporte): 4,2kg
- Largura (sem base): 56,2 cm
- Profundidade (sem base): 4,79 cm
- Altura (sem base): 34,9 cm
- Peso (sem base): 4 kg
- Largura do suporte: 9"
- Profundidade do suporte: 16,4 cm
- Embalagem
- Suporte para mesa: Sim
- Cabos incluídos: AC
- Comando à distância incluído: Sim
- Tipo de comando à distância: TM1240A
- Manual do utilizador: Sim
- Manual eletrónico: Sim
- Largura da embalagem: 747 mm
- Profundidade da embalagem: 120mm
- Altura da embalagem: 419mm
- Peso da Embalagem: 5,4 Kg
- Tipo de Embalagem: Caixa
- Outras características
- PurColor: Sim
- 3D: Não
- Pilhas incluídas: Sim
- Altifalantes incorporados: Sim
- Possui certificado DLNA (Digital Living Network Alliance): Sim
- Distribuição de cabo único: Não
- Quantidade por embalagem: 1 peça(s)
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Descodificadores de somDTS, Dolby Digital Plus
- Potência10 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby Digital Plus
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4 kg
- Altura (sem base)349,1 mm
- Comprimento (sem base)561,8 mm
- Largura (sem base)65,3 mm
- Peso (com suporte)4,2 kg
- Largura do suporte22,7 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)561,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)384,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)163,8 mm
- Largura do suporte16,4 cm
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Modos inteligentesJogo, Filme, Natural
- Internet TV
- Smart TV
Desempenho
- Gravação USB
- ConnectShare (USB)
- ConnectShare (HDD)
- Digital Clean View
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Controlo parental
- Tecnologia de regulação da luz de fundoLocal Dimming
- Função de subtítulos
- Luz regulável localmente
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada áudio para PC
- Entrada áudio (L,R)1
- Componente de entrada vídeo (YPbPr/YCbCr)1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
Funcionalidades de gestão
- On Screen Display (OSD)
- Guia de voz
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador de sono
- Temporizador on/off
- Modo ECO
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas17 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Consumo de energia (máx)50 W
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoHD
- Luminosidade400 cd/m²
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- FormatoPlano
- Ajustes de Formato do Ecrã4:3, 16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal59 cm
- Resolução de gráficos suportados1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1360 x 768 (WXGA), 1366 x 480
- Resolução (Pixels)720p, 768p
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothHID
- Wi-Fi Direct
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Ecrã de enrolar
- Interruptor ligar/desligar
Conteúdo da embalagem
- Manual eletrónico
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- TelecomandoTM1240A
- Suporte para secretária
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Procura de canais automática
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-T2
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem419 mm
- Comprimento da embalagem747 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,4 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã24 Polegadas
Código de barras:8806094931129
Referência:UE24N4305AEXXC | 8806094931129 | S0450239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis