Cadeira Gaming Drift Expert Drift DR350 Negra-roja
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
250,69€
em 4x62,68€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,68€
- a 27/05/202462,67€
- a 26/06/202462,67€
- a 26/07/202462,67€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Drift dr350 poltrona de gaming assento acolchoado. - Unidade - DR350BR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,79€
- a 27/05/202460,77€
- a 26/06/202460,77€
- a 26/07/202460,77€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
243,10€
Envio+9,99€
Total253,09€
Silla Gaming Expert Drift Dr350 Negra-roja - 8436587973376
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,57€
- a 27/05/202460,54€
- a 26/06/202460,54€
- a 26/07/202460,54€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
242,19€
Envio+5,25€
Total247,44€
Todas as Ofertas (9)
Drift DR350 Cadeira Gaming Preta/Vermelha
189,06€
EnvioGrátis!
Total189,06€
SILLA GAMING EXPERT DRIFT DR350 NEGRA-ROJA - DR350BR
224,20€
EnvioGrátis!
Total224,20€
Cadeira Gaming Drift DR350 Preta/Vermelha - 8436587973376
246,90€
EnvioGrátis!
Total246,90€
Drift dr350 poltrona de gaming assento acolchoado. - Unidade - DR350BR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,79€
- a 27/05/202460,77€
- a 26/06/202460,77€
- a 26/07/202460,77€
243,10€
Envio+9,99€
Total253,09€
Silla Gaming Expert Drift Dr350 Negra-roja - 8436587973376
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,57€
- a 27/05/202460,54€
- a 26/06/202460,54€
- a 26/07/202460,54€
242,19€
Envio+5,25€
Total247,44€
CADEIRA GAMING EXPERT DRIFT DR350 PRETO-VERMELHO - DR350BR
250,00€
EnvioGrátis!
Total250,00€
CADEIRA PARA JOGOS EXPERT DRIFT DR350 PRETO-VERMELHO DR350BR
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,68€
- a 27/05/202462,67€
- a 26/06/202462,67€
- a 26/07/202462,67€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
250,69€
EnvioGrátis!
Total250,69€
Drift Expert Dr350 Gaming Chair Preto - 8436587973376
251,49€
Envio+2,99€
Total254,48€
Cadeira GAMING EXPERT DRIFT DR350 Black-Red - DR350BR
260,00€
Envio+10,90€
Total270,90€
Detalhes do Produto
Reposabrazos 4DPara disfrutar de las partidas sin fin, la DR350 cuenta con reposabrazos 4D ajustables tanto en altura, como ángulo lateral, pudiéndose regular también hacia delante y hacia atrás, así como hacia la izquierda o la derecha. Con acolchado extra en los reposabrazos, personalizados con el logo de Drift, esta silla para jugadores es la mejor...
Características
- CorPreto
- MecanismoMecanismo borboleta
- TipoPoltrona de gaming
- Dimensões do compartimento700 x 700 mm
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoEspuma, Poliuretano
- Material do encostoEspuma, Poliuretano (PU)
- Cor do assentoPreto, Vermelho
- CorPreto, Vermelho
- Diâmetro da roda6 cm
- Material das rodasNylon
- MaterialMetal
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Montagem necessária
- Tipo de controloAlavanca
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Almofada para descanso de pescoço
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 4D
- Gama do ângulo do encosto90 - 135 °
- Altura de elevação (máx.)8 cm
- Ajuste de altura9 cm
- Material da estruturaMetal
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
Pesos e dimensões
- Largura660 mm
- Profundidade710 mm
- Altura da cadeira (mín.)52 cm
- Altura da cadeira (máx.)61 cm
- Largura do encosto66,5 cm
- Altura do encosto91 cm
- Altura mínima do repousa-braços30 cm
- Altura máxima do repousa-braços37 cm
- Largura do apoio de braço10 cm
- Altura (máx.)139 cm
- Altura (mín.)130 cm
- Profundidade do assento66 cm
- Peso23,1 kg
Ergonomia
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Almofada lombar
- Bloqueio de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Instrução de montagem
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8436587973376
Referência:8436587973376 | DR350BR | S5617353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis