Cadeira Gaming Drift Expert Drift DR350 Negra-azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,68€
- a 27/05/202462,67€
- a 26/06/202462,67€
- a 26/07/202462,67€
Destaques
DRIFT GAMING Silla DR350 -DR350BL - Silla Profesional, Polipiel, reposabrazos 4D, Ruedas silenciosas, pistón Clase 4, inclinación, cojin Lumbar/Cervical, Color Negro/Azul - B0B4PL4Q9X
Silla Gaming Expert Drift Dr350 Negra-azul - 8436587973369
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,57€
- a 27/05/202460,54€
- a 26/06/202460,54€
- a 26/07/202460,54€
SILLA GAMING EXPERT DRIFT DR350 NEGRA-AZUL - 8436587973369
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,33€
- a 27/05/202463,30€
- a 26/06/202463,30€
- a 26/07/202463,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,32€
- Primeira prestação25,32€
- Total financiado253,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,23€, montante financiado de 253,23€, 10 prestações de 25,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
DRIFT GAMING Silla DR350 -DR350BL - Silla Profesional, Polipiel, reposabrazos 4D, Ruedas silenciosas, pistón Clase 4, inclinación, cojin Lumbar/Cervical, Color Negro/Azul - B0B4PL4Q9X
Drift DR350 Cadeira Gaming Preta/Azul
SILLA GAMING EXPERT DRIFT DR350 NEGRA-AZUL - DR350BL
Cadeira Gaming DR350 Expert (Preto/Azul) - DRIFT - DR350BL
Silla Gaming Expert Drift Dr350 Negra-azul - 8436587973369
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,57€
- a 27/05/202460,54€
- a 26/06/202460,54€
- a 26/07/202460,54€
SILLA GAMING EXPERT DRIFT DR350 NEGRA-AZUL - 8436587973369
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,33€
- a 27/05/202463,30€
- a 26/06/202463,30€
- a 26/07/202463,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,32€
- Primeira prestação25,32€
- Total financiado253,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CADEIRA JOGADOR EXPERT DRIFT DR350 PRETO-AZUL DR350BL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,68€
- a 27/05/202462,67€
- a 26/06/202462,67€
- a 26/07/202462,67€
Cadeira Gaming Drift DR350 Preta/Azul - 8436587973369
CADEIRA GAMING EXPERT DRIFT DR350 PRETO-AZUL - DR350BL
Drift Expert Dr350 Gaming Chair Azul,Preto - 8436587973369
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cadeira de Gaming DRIFT DR350 Preto Preto/Azul por grosso.Material das rodas: NylonPeso máximo do utilizador: 150 kgTipo: Cadeira de GamingApoio para braçosCor: PretoPreto/AzulMaterial: EspumaMetalCaracterísticas: Proteção contra viragemCom almofadaEncosto AjustávelComposição: NylonInclui: ParafusosInstruções de montagemPeso máx. suportado: 150 kgRodas: 5 rodas
Características
- CorPreto
- MecanismoMecanismo borboleta
- TipoPoltrona de gaming
- Dimensões do compartimento700 x 700 mm
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoEspuma, Poliuretano
- Material do encostoEspuma, Poliuretano (PU)
- Cor do assentoPreto, Azul
- CorPreto, Azul
- Diâmetro da roda6 cm
- Material das rodasNylon
- MaterialMetal
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Montagem necessária
- Tipo de controloAlavanca
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Almofada para descanso de pescoço
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 4D
- Gama do ângulo do encosto90 - 135 °
- Altura de elevação (máx.)8 cm
- Ajuste de altura9 cm
- Material da estruturaMetal
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
Pesos e dimensões
- Largura660 mm
- Profundidade710 mm
- Altura da cadeira (mín.)52 cm
- Altura da cadeira (máx.)61 cm
- Largura do encosto66,5 cm
- Altura do encosto91 cm
- Altura mínima do repousa-braços30 cm
- Altura máxima do repousa-braços37 cm
- Largura do apoio de braço10 cm
- Altura (máx.)139 cm
- Altura (mín.)130 cm
- Profundidade do assento66 cm
- Peso23,1 kg
Ergonomia
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Almofada lombar
- Bloqueio de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Instrução de montagem
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa