Cadeira Gaming Drift DR110 Preto-azul - DR110BL
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
202,59€
em 4x50,67€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,67€
- a 29/05/202450,64€
- a 28/06/202450,64€
- a 28/07/202450,64€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DRIFT GAMING Silla DR110 -DR110BL - Silla Profesional, Tejido Fabric Alta transpriación, reposabrazos 4D, Ruedas silenciosas, Piston Clase 4, inclinación, Cojines Cervical/Lumbar, Negro/Azul - B0B4PN7DXJ
203,20€
EnvioGrátis!
Total203,20€
SILLA GAMING DRIFT DR110 NEGRO-AZUL - 8436587973321
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,97€
- a 29/05/202450,95€
- a 28/06/202450,95€
- a 28/07/202450,95€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
203,82€
Envio+6,00€
Total209,82€
CADEIRA DE JOGO DRIFT DR110BL TECIDO PRETO AZUL DR110BL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,67€
- a 29/05/202450,64€
- a 28/06/202450,64€
- a 28/07/202450,64€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
202,59€
EnvioGrátis!
Total202,59€
Todas as Ofertas (11)
DRIFT GAMING Silla DR110 -DR110BL - Silla Profesional, Tejido Fabric Alta transpriación, reposabrazos 4D, Ruedas silenciosas, Piston Clase 4, inclinación, Cojines Cervical/Lumbar, Negro/Azul - B0B4PN7DXJ
203,20€
EnvioGrátis!
Total203,20€
Cadeira Gaming DR110 (Preto/Azul) - DRIFT - DR110BL
182,87€
EnvioGrátis!
Total182,87€
SILLA GAMING DRIFT DR110 NEGRO-AZUL - 8436587973321
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,97€
- a 29/05/202450,95€
- a 28/06/202450,95€
- a 28/07/202450,95€
203,82€
Envio+6,00€
Total209,82€
CADEIRA DE JOGO DRIFT DR110BL TECIDO PRETO AZUL DR110BL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,67€
- a 29/05/202450,64€
- a 28/06/202450,64€
- a 28/07/202450,64€
202,59€
EnvioGrátis!
Total202,59€
Cadeira Gaming Drift DR110 Preta/Azul - 8436587973321
198,90€
Envio+3,90€
Total202,80€
Cadeira Gaming DRIFT DR110 Preta/Azul - DR110BL
189,90€
Envio+15,90€
Total205,80€
SILLA GAMING DRIFT DR110BL TEJIDO NEGRO AZUL - DR110BL
209,00€
EnvioGrátis!
Total209,00€
CADEIRA GAMING DRIFT DR110 PRETO-AZUL - DR110BL
207,00€
EnvioGrátis!
Total207,00€
Drift Dr110 Gaming Chair Azul,Preto - 8436587973321
197,99€
Envio+11,99€
Total209,98€
Cadeira Gaming Drift Dr110 Preto - Azul - DR110BL
227,00€
Envio+9,90€
Total236,90€
Detalhes do Produto
Volte ao escritório sem se esquecer de nenhum detalhe! Compre Cadeira de Gaming DRIFT DR110BL e faça inveja aos seus colegas!Tipo: Cadeira de GamingCor: PretoPreto/AzulMaterial: MetalTecidoCaracterísticas: Proteção contra viragemCom almofadaEncosto AjustávelComposição: TecidoNylonInclui: ParafusosInstruções de montagemDesign: ModernoPeso máx. suportado: 150 kgRodas: 5 rodas
Características
- CorPreto
- MecanismoMecanismo borboleta
- TipoPoltrona de gaming
- Dimensões do compartimento700 x 700 mm
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Material do assentoTecido, Espuma
- Material do encostoTecido, Espuma
- Cor do assentoPreto, Azul
- CorPreto, Azul
- Diâmetro da roda6 cm
- Material das rodasNylon
- Respirável
- MaterialMetal
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Montagem necessária
- Tipo de controloAlavanca
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Almofada para descanso de pescoço
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 4D
- Gama do ângulo do encosto90 - 135 °
- Altura de elevação (máx.)8 cm
- Material da estruturaMetal
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador150 kg
Pesos e dimensões
- Largura840 mm
- Profundidade710 mm
- Altura da cadeira (mín.)52 cm
- Altura da cadeira (máx.)62 cm
- Largura do encosto61,5 cm
- Altura do encosto90 cm
- Altura mínima do repousa-braços30 cm
- Altura máxima do repousa-braços37 cm
- Largura do apoio de braço10 cm
- Altura (máx.)131 cm
- Altura (mín.)121 cm
- Largura do assento54 cm
- Profundidade do assento48 cm
- Peso19,2 kg
Ergonomia
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Almofada lombar
- Bloqueio de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Instrução de montagem
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:8436587973321
Referência:8436587973321 | S7822575 | DR110BL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis