Droxio Itaca 7200 DPI Preto
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,40€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Rato Gaming Droxio Itaca At? 7200 DPI ITACA -
8,34€
Envio+3,99€
Total12,33€
Rato Óptico Itaca 7200 DPI (Preto) - DROXIO - ITACA
8,65€
Envio+3,99€
Total12,64€
DROXIO RATO GAMING DROXIO ITACA ATE 7200 DPI - F29F3FBF-026
10,40€
Envio+4,99€
Total15,39€
Droxio Itaca Gaming Mouse / Até 7200 DPI - ITACA
14,53€
Envio+3,99€
Total18,52€
Rato DROXIO GAMING ITACA 7200DPI - ITACA
14,00€
Envio+8,00€
Total22,00€
Detalhes do Produto
Sensor: Otico
DPI: 7200
Polling Rato: 1000Hz
Tempo de resposta: 1ms
Iluminacao: RGB
Interface: USB
Comprimento do cabo: 1.5m
Dimensoes: 12.7 x 8 x 4.5 cm
Peso: 140g
Cor: Preto
Características
Rato
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Pontos por Polegada (DPIs)7200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento6
- IdadesJogos
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Embalagem
- Quantidade1
Gestão de energia
- PortátilCabo
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
Código de barras:8436531550141
Referência:ITACA | 8436531550141 | F29F3FBF-026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis