Liquidificador Solac BV5728
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo54,75€
49,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIQUIDIFICADORA SOLAC - BV5728 - 8433766160404
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
50,39€
Envio+7,99€
Total58,38€
Batedora de copo solac bv5728 1500 w 2 velocidades - GY001S7603965
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
50,10€
Envio+5,99€
Total56,09€
Todas as Ofertas (18)
LIQUIDIFICADORA SOLAC - BV5728
52,98€
Envio+6,00€
Total58,98€
Liquidificador solac 1500w.1,5l.2v-bv5728 S91604000 -
45,98€
Envio+3,99€
Total49,97€
LIQUIDIFICADORA SOLAC - BV5728 - 8433766160404
Pagamento em prestações
3x
50,39€
Envio+7,99€
Total58,38€
Batedora de copo solac bv5728 1500 w 2 velocidades - GY001S7603965
Pagamento em prestações
3x
50,10€
Envio+5,99€
Total56,09€
LIQUIDIF SOLAC 1500W.1,5L.2V-BV5728 - S91604000
55,08€
EnvioGrátis!
Total55,08€
LIQUIDIFICADORA SOLAC 1500W 1,5L BV5728 - S91604000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
53,26€
Envio+6,99€
Total60,25€
SOLAC LIQUIDIFICADORA SOLAC - BV5728 - 02B2B0A1-348
50,50€
Envio+5,99€
Total56,49€
LIQUIDIF SOLAC 1500W.1,5L.2V-BV5728
49,19€
Envio+6,15€
Total55,34€
LIQUIDIFICADORA SOLAC - BV5728 - 91604000
60,15€
EnvioGrátis!
Total60,15€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 WNº de Velocidades: 2 &´´43 Turbo Reservatório: 1,5 L Lâmina: Aço inoxidável Cor: Silver Garantia: 3 anos-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Desempenho
- Tipo de controlador de velocidadeDegrau
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
- Trituração de gelo
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Copo-medida
- Lâmina em aço inoxidável
- Número de lâminas6
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
- Material do jarroVidro
- BraceleteAço inoxidável
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura155 mm
- Profundidade175 mm
- Peso3,05 kg
Design
- CorAço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Lâmina desmontável
- Tampa removível
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:8433766160404
Referência:BV5728 | S7603965 | 8433766160404
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis