Máquina de Café Solac Expresso CE4520
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo143,79€
130,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x43,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
M.CAFE SOLAC EXP.1350W.20BARCE4520 - 49030021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
130,77€
Envio+5,00€
Total135,77€
Todas as Ofertas (17)
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO SOLAC - CE4520
128,35€
Envio+8,00€
Total136,35€
SOLAC MAQUINA DE CAFE EXPRESSO SOLAC CE4520( 1350 W - 20 BARES - EXPRESSO ) - 6E39193F-4AB
120,50€
Envio+6,99€
Total127,49€
M.CAFE SOLAC EXP.1350W.20BAR -CE4520 - S92012900
146,45€
EnvioGrátis!
Total146,45€
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO SOLAC - CE4520
120,90€
Envio+6,90€
Total127,80€
M.CAFE SOLAC EXP.1350W.20BARCE4520 - 49030021
Pagamento em prestações
3x
130,77€
Envio+5,00€
Total135,77€
M?quina caf? solac exp.1350w.20bar -ce4520 S92012900 -
130,77€
Envio+3,99€
Total134,76€
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO SOLAC - CE4520 - 8433766201299
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
139,64€
Envio+18,45€
Total158,09€
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO SOLAC - CE4520 - 92012900
144,74€
EnvioGrátis!
Total144,74€
MÁQUINA DE CAFÉ SOLAC 1350W 20BAR CE4520 - S92012900
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
151,45€
Envio+6,99€
Total158,44€
Maquina de Café Solac > m.cafe exp.1350w.20bar -ce4520 - S92012900 - 8433766201299
Pagamento em prestações
3x
142,95€
Envio+5,25€
Total148,20€
Detalhes do Produto
Potência: 1350 W
Pressão: 20 Bares
Sistema: Expresso
Cor: Aço inoxidável
Acessórios Incluídos: Colher medidora
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- ModeloManual
- TipoMáquina espresso
- Programável
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1 l
- Sistema de água quente
- Paragem de fluxo automático
- InstalaçãoBalcão
- Duas chávenas em simultâneo
- Pressão Máxima20 bar
- Com Moinho
- Funcionalidade manter quente
- CaféCafé moído
- Tubo de vapor
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
Sustentabilidade
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Ergonomia
- CorAço inoxidável
- Suporte de filtro destacável
- Filtro de café
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloRotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de expresso
Gestão de energia
- Potência1350 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8433766201299
Referência:CE4520 | S7604614 | 8433766201299
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis