Aspirador Vertical Solac AE2505
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo125,32€
111,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x37,02€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASP SOLAC VERT.29.6V-2V. AE2505 - 49010015
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
111,02€
Envio+5,00€
Total116,02€
Todas as Ofertas (14)
ASP SOLAC VERT.29.6V-2V. -AE2505 - S94811400
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
ASPIRADOR VERTICAL SOLAC - AE2505
106,90€
Envio+6,00€
Total112,90€
Aspirador vertical solac.29.6v-2v. -ae2505 S94811400 -
111,01€
Envio+3,99€
Total115,00€
ASP SOLAC VERT.29.6V-2V. AE2505 - 49010015
Pagamento em prestações
3x
111,02€
Envio+5,00€
Total116,02€
SOLAC ASPIRADOR VERTICAL SOLAC AE2505( 29,6 V - 150 W - 12.000 PA - 15975F22-A6A
111,50€
Envio+6,99€
Total118,49€
ASP SOLAC VERT.29.6V-2V. -AE2505
120,53€
EnvioGrátis!
Total120,53€
ASPIRADOR VERTICAL SOLAC - AE2505 -
122,28€
EnvioGrátis!
Total122,28€
ASPIRADOR VERTICAL SOLAC 29 6V-2V AE2505 - AE2505
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
128,59€
Envio+6,99€
Total135,58€
ASPIRADOR SOLAC AE2505 - 8433766481141
120,60€
Envio+6,00€
Total126,60€
ASPIRADOR VERTICAL SOLAC - AE2505 - 94811400
128,00€
EnvioGrátis!
Total128,00€
Detalhes do Produto
Potência: 150 W
Voltagem: 29,6 V
Aspiração: 12.000 Pa
Reservatório: 1 L
Autonomia: 55 minutos
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Lança
Escova
Suporte de parede
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Filtro lavável
- Luz de indicação
- Filtro removível
Pesos e dimensões
- Altura1070 mm
- Largura240 mm
- Profundidade200 mm
- Peso1,3 kg
Design
- CorBranco
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade1 l
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Potência de sucção12000 Pa
- Autonomia55 min
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria29,6 V
Desempenho
- Superfícies de limpezaChão, Tapete, Piso duro, Degraus, Estofos
- Número de velocidades2
- LimpezaSeco
- A ÁguaCiclónico
- Período de garantia3 ano(s)
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
- Potência do motor150 W
Conteúdo da embalagem
- Bocal para tapetes incluído
- Manual
Código de barras:8433766481141
Referência:AE2505 | 8433766481141 | 49010015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis