Aspirador Solac AS3104
Envio +4,70€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo90,39€
69,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR SEM SACO 800W SOLAC EASY SPACE - S94811100
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
69,86€
Envio+4,70€
Total74,56€
Solac AS3104 Facile Space Aspirador sin Bolsa, 800 W, Plástico, Blanco - B09LHBFDZN
89,61€
EnvioGrátis!
Total89,61€
ASP SOLAC 600W.S/SACO-HEPA AS3104 - 49010013
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
85,45€
Envio+5,00€
Total90,45€
Todas as Ofertas (17)
ASPIRADOR SEM SACO 800W SOLAC EASY SPACE - S94811100
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
69,86€
Envio+4,70€
Total74,56€
Aspirador SOLAC AS3104 FACIL SPACE
74,50€
EnvioGrátis!
Total74,50€
Solac AS3104 Facile Space Aspirador sin Bolsa, 800 W, Plástico, Blanco - B09LHBFDZN
89,61€
EnvioGrátis!
Total89,61€
Solac As3104 Vacuum Cleaner Prateado - 8433766481110
78,99€
Envio+2,99€
Total81,98€
ASP SOLAC 600W.S/SACO-HEPA AS3104 - 49010013
Pagamento em prestações
3x
85,45€
Envio+5,00€
Total90,45€
Aspirador solac 600w.s/saco-hepa -as3104 S94811100 -
85,44€
Envio+3,99€
Total89,43€
SOLAC ASPIRADOR SEM SACO SOLAC AS3104 ( 600 W - BRANCO - TUBOS DE METAL TELESCOPICOS - FILTRO HEPA ... ) - E1AC4E16-651
85,80€
Envio+6,99€
Total92,79€
ASPIRADOR SOLAC - AS3104
85,44€
Envio+8,00€
Total93,44€
ASPIRADOR SOLAC - AS3104
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
103,17€
EnvioGrátis!
Total103,17€
ASP SOLAC 600W.S/SACO-HEPA -AS3104 - S94811100
99,74€
EnvioGrátis!
Total99,74€
Detalhes do Produto
Potência: 600 WCor: Branco Garantia: 3 anosOutras CaracterísticasTubos de metal telescópicosFiltro HEPA antialértico lavávelRodas em perfil de borracha maciaEscova comutável para todos os tipos de chãoPega de transporte -
Características
Ergonomia
- Quantidade de pegas1
- Compartimento do fio
- Comprimento do caboPega padrão
- Número de posições de armazenamento1
- Pega para transporte
Pesos e dimensões
- Altura310 mm
- Largura245 mm
- Profundidade340 mm
- Peso3,09 kg
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Desempenho
- Filtro lavável
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído78 dB
- Uso próprioCasa
- A ÁguaCiclónica/filtragem
- Vácuo18 kPa
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Design
- CorVermelho, Branco
- Conectividade
- LimpezaSeco
- TipologiaSem bolsa
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Capacidade2,5 l
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada800 W
- Controlo de potênciaMecânico
Código de barras:8433766481110
Referência:AS3104 | S0451726 | 8433766481110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis