Hoover HG550HP 011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,74€
- a 27/05/2024116,74€
- a 26/06/2024116,74€
- a 26/07/2024116,74€
Destaques
ASPIRADOR ROBOT HOOVER HG5 - HG550HP 011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,74€
- a 27/05/2024116,74€
- a 26/06/2024116,74€
- a 26/07/2024116,74€
Todas as Ofertas (13)
ASP HOOVER ROBOT- 90MIN. -HG550HP011 - 38383006
ASPIRADOR ROBOT HOOVER HG5 - HG550HP 011 - HG550HP
ASPIRADOR HOOVER HG550HP011 - 8059019065922
ASPIRADOR ROBOT HOOVER HG5 - HG550HP 011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,74€
- a 27/05/2024116,74€
- a 26/06/2024116,74€
- a 26/07/2024116,74€
HOOVER P.A.E. ASPIRADOR ROBOT HOOVER HG550HP011( 0,25 L - 90 MINUTOS - SILVER ) - 1F917210-47E
ASPIRADOR ROBOT HOOVER HG5 - HG550HP 011 -
ASP HOOVER ROBOT- 90MIN. -HG550HP011
Aspirador hoover robot- 90min. -hg550hp011 38383006 -
ASPIRADOR ROBOT HOOVER HG5 - HG550HP 011
Aspirador Robot Hoover HG550DP 011 (90min aut. - Auto Limpeza)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,50€
- a 27/05/2024122,50€
- a 26/06/2024122,50€
- a 26/07/2024122,50€
Detalhes do Produto
HG5Faça uma pausa nas tarefas diárias e deixe o seu HG5 manter os seus pavimentos limpos da maneira mais conveniente. O seu sistema de navegação a laser permite um mapeamento eficiente e preciso de toda a casa para uma cobertura de limpeza precisa. Conecte o seu robot à App HG5 para o controlar de qualquer lugar, personalize totalmente o seu mapa doméstico e crie programações de limpeza personalizadas. SEM CONTACTO COM O PÓEsqueça a manutenção diária. A base de recolha de pó, permite que o HG5 PRO despeje automaticamente o depósito após cada sessão de limpeza. RETORNO AUTOMÁTICO À BASE DO CARREGADORO HG5 retorna automaticamente à sua base de carregamento assim que a sessão de limpeza termina ou quando a bateria está fraca para se recarregar completamente, retomando a limpeza após a recarga. MAXIMIZE A COBERTURA DE LIMPEZAO HG5 mantém o pavimento limpo devido a uma barra de escova rotativa XL* e 2 escovas laterais que permitem uma recolha eficaz do pó e da sujidade de todas as superfícies, incluindo tapetes e cantos. A escova rotativa XL* é feita de uma combinação de cerdas e lâminas para otimizar o desempenho de limpeza e maximizar a largura do caminho de limpeza. *Em comparação com a escova do Hoover H-GO300 RECURSOS PERSONALIZADOS VIA APPDescarregue a aplicação HG5 e conecte o robot ao seu smartphone para o controlar e o programar de qualquer lugar, mesmo quando não estiver em casa. Terá acesso a um mundo de configurações e personalização. SISTEMA DE NAVEGAÇÃO AVANÇADO A LASERO Sistema de Navegação Avançado a Laser garante a melhor precisão e desempenho mais forte, permitindo que o robot limpe e navegue em caminhos organizados e eficientes. Ele verifica, aprende e atualiza continuamente o layout de sua casa e cria mapas inteligentes pessoais. Com um conjunto completo de sensores anti-queda, reconhece escadas ou degraus para evitar quedas acidentais. Especificações: Gerais: Sistema de navegação: 360? Laser Scan Navigation Cor principal: Ultimate Shiny Grey Autonomia: Até 90 minutos Mapa inicial: Sim Técnicas: Conectividade: Controlo remoto (Wi-Fi) App IoT: HG5 Capacidade do depósito (l): 0.25 Sistema de filtragem: Epa Modos de limpeza: Reduzido, Médio, Elevado, Max Vácuo Máximo: 2.3 Sensor anti queda (escadas): Sim Tipo de bateria: Lithium Ion Tempo de recarregamento: 4-5 horas Método de carregamento: Estação de recolha de pó Função de programação: Semanal e diária Número de programas: 5 Tipo do agitador: Agitador XL com cerdas e lâminas Conforto: Retorno automático à base: Sim Revestimento macio: Sim Rodas em borracha: Sim Parede virtual: Sim Áreas proibidas: Sim Mopa: Sim Nível de ruído (dBa): 68 Acessórios: Escova de limpeza nas extremidades: 2 Dimensões: 340 x 340 x 103 mm Peso: 2.93 Kg
Características
Desempenho
- Deteção de escadas
- Retorno à Base
- Sensores integradosSensor contra quedas
- Capacidade0,2 l
- Nível de Ruído68 dB
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Sensor de pó
- Funções da baseCarregamento
- Tipo de restrição de movimentosParede virtual
- Filtro de ar de aspiradorEPA
- Função de programação
Pesos e dimensões
- Altura103 mm
- Largura340 mm
- Profundidade340 mm
- Peso2,93 kg
Gestão de energia
- Autonomia90 min
- Tempo de carga5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Detalhes técnicos
- Características específicas da marca
- Programação 24h
- Agenda semanal
- Vácuo2,3 kPa
- Escovas laterais2
- Capacidade0,25 l
Design
- CorCinzento
- TipologiaSem bolsa
- Protetor de para-choques
- Material das rodasBorracha
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- FormaRedondo