FITBIT Smartband Inspire 3 (Lilás) - FB424BKLV
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
101,29€
em 3x33,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fitbit Inspire 3 Lavender - Pulseira de atividade - 79016
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
101,29€
Envio+5,00€
Total106,29€
FITBIT INSPIRE 3,BLACK/LILAC BLISS ACTIVITY TRACKER UNISEX-ADULT, PARME, TAILLE UNIQUE FB424BKLV
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
106,54€
EnvioGrátis!
Total106,54€
Todas as Ofertas (4)
Fitbit Inspire 3 Lavender - Pulseira de atividade - 79016
Pagamento em prestações
3x
101,29€
Envio+5,00€
Total106,29€
Fitbit Inspire 3 Lavender - Pulseira de atividade- FB424BKLV
84,37€
Envio+3,95€
Total88,32€
FITBIT INSPIRE 3,BLACK/LILAC BLISS ACTIVITY TRACKER UNISEX-ADULT, PARME, TAILLE UNIQUE FB424BKLV
Pagamento em prestações
3x
106,54€
EnvioGrátis!
Total106,54€
Pulseira Fitness Fitbit Inspire 3 Lilac Bliss/Black - FB424BKLV
90,00€
Envio+4,90€
Total94,90€
Detalhes do Produto
10 Jours d\'autonomie de batterie et étanche jusqu\'à 50 m
Compatible avec iOS 13 et Android 8.0
Bouge plus: Suivi continu de la fréquence cardiaque, Score d\'aptitude quotidienne , Minutes en zone active, Suivi des activités quotidiennes et Invitations à bouger plus
Stresse moins: Bien-être permanent/indicateurs de santé, Score de gestion du stress, Séances de pleine conscience, Sp
O2, Suivi de la santé menstruelle, Fréquence cardiaque au repos, Notifications de fréquence cardiaque basse/élevée
Dors mieux: Dors mieux: Profil de sommeil personalise, Phases et score de sommeil, Réveil intelligent alarme
Características
Sem características associadasReferência:FB424BKLV | FITBIT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis