Grelhador Princess Grill 10 Raclette
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
83,99€
em 3x28,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Princess 162650 Raclette multifuncional XXL, parrilla y raclette, termostato regulable, superficie de 49 x 21 cm, revestimiento antiadherente, temperatura de 220 °C, Para 10 comensales, 1500 W - B0B8JXL9PL
87,30€
EnvioGrátis!
Total87,30€
Raclette princess 162650 1500w tamaÑo 49*21cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
83,60€
Envio+7,00€
Total90,60€
Todas as Ofertas (9)
Princess 162650 Raclette Prateado - 8712836970618
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
Grelhador Raclette Princess 1500W 49x21cm 01.162650.01.001 -
76,88€
Envio+3,99€
Total80,87€
PRINCESS - Raclette XXL 10 pessoas 162650 - 05.602.010.00034
81,75€
EnvioGrátis!
Total81,75€
Princess 162650 Raclette multifuncional XXL, parrilla y raclette, termostato regulable, superficie de 49 x 21 cm, revestimiento antiadherente, temperatura de 220 °C, Para 10 comensales, 1500 W - B0B8JXL9PL
87,30€
EnvioGrátis!
Total87,30€
PRINCESS RACLETTE PRINCESS 162650 1500W TAMANO 49*21CM - E527C173-0A0
80,30€
Envio+5,99€
Total86,29€
Raclette princess 162650 1500w tamaÑo 49*21cm
Pagamento em prestações
3x
83,60€
Envio+7,00€
Total90,60€
PRINCESS - Raclette XXL 10 pessoas 162650 - 162650
88,91€
EnvioGrátis!
Total88,91€
RACLETTE PRINCESS GRILL 10 - 8712836970618
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Grill Princess 01.162650.01.001 179523
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
83,99€
Envio+5,99€
Total89,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Grill Princess 162650 Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Características:
- Fácil de limpar
- Indicador luminoso
- Armazenamento do cabo
- Temperatura regulável
- Antiaderente
- Interruptor para ligar/desligar
- Base antiderrapante
- Indicador LED de funcionamento
- Pega de toque frio
- Material: Plástico
- Tipo de controlo: Giratório
- Comprimento do cabo: 2 m
- Composição: Livre de BPA
- Factor de forma: Retangular
- Contém: Manual do utilizador
Características
Detalhes técnicos
- Indicadores LEDPó, Pronto
- Tamanho da superfície do grill490 x 210 mm
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Pega fria ao toque
- Tipo de conetorTipo F
- Não contemBisfenol-A (BPA)
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio2 m
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- FormatoRetangular
- Tamanho10 pessoa(s)
- Placa Removível
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Conteúdo da embalagem
- Número de espátulas incluídas10
- Manual
- Número de panelas10 unidade(s)
Código de barras:8712836970618
Referência:S0451095 | E527C173-0A0 | 05.602.010.00034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis