Tchia: Oléti Edition PS5
Envio +3,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo28,84€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tchia: Oléti Edition - B0C46WP1N7
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Tchia: Oléti Edition Ps5 - 5016488140706
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Todas as Ofertas (9)
Tchia: Oléti Edition - B0C46WP1N7
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Meridiem Games - Tchia: Oléti Edition PlayStation 5 - A47901747
19,99€
Envio+3,90€
Total23,89€
Tchia: Oléti Edition Ps5 - 5016488140706
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Jogo Tchia: Oléti Edition PS5
29,99€
Envio+2,99€
Total32,98€
Tchia: Oléti Edition PS5
26,42€
Envio+4,25€
Total30,67€
Maximum Games Ps5 Tchia Oleti Colorido - 5016488140706
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Juego tchia - oleti edition playstation 5
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
40,90€
Envio+7,00€
Total47,90€
Mindscape tchia oleti edition especial alemao i - GY001S7825927
41,60€
Envio+4,49€
Total46,09€
Detalhes do Produto
\"Oléti\" significa \"obrigado\" em drehu, um idioma da Nova Caledônia.
Tchia: Oléti Edition contém o jogo Tchia e o Kepler Customization Pack, que inclui 4 conjuntos de visual para Tchia e 4 pacotes de personalização de barco, inspirados em outros títulos do catálogo da Kepler:
· Conjunto com tema Sifu
· Conjunto com tema Scorn
· Conjunto com tema Cat Quest
· Conjunto com tema Flintlock
Acompanhe Tchia em uma aventura tropical de mundo aberto para resgatar seu pai do tirano Meavora, governante do arquipélago. Escale, plane, nade e navegue seu barco por belas ilhas enquanto explora um mundo aberto de física realista.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5016488140706
Referência:5016488140706 | 28188 | 10740064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis