Soundbar Bose 600 Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,61€
- a 29/05/2024116,60€
- a 28/06/2024116,60€
- a 28/07/2024116,60€
Destaques
Bose Smart Soundbar 600 Dolby Atmos con Alexa integrada, conectividad Bluetooth - Negro - B0BVMZ9RQD
Bose Smart Soundbar 600 Preto - 0017817841511
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,01€
- a 29/05/2024124,99€
- a 28/06/2024124,99€
- a 28/07/2024124,99€
Barra de sonido bose smart soundbar 600 negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,61€
- a 29/05/2024116,60€
- a 28/06/2024116,60€
- a 28/07/2024116,60€
Todas as Ofertas (9)
Bose Smart Soundbar 600 Dolby Atmos con Alexa integrada, conectividad Bluetooth - Negro - B0BVMZ9RQD
Bose Smart Soundbar 600 Preto - 0017817841511
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,01€
- a 29/05/2024124,99€
- a 28/06/2024124,99€
- a 28/07/2024124,99€
BOSE BARRASONIDO BOSE SOUNDBAR 600 - 4B94052B-B53
Soundbar Smart 600 (Preto) - BOSE - 873973-2100
Barra de sonido bose smart soundbar 600 negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,61€
- a 29/05/2024116,60€
- a 28/06/2024116,60€
- a 28/07/2024116,60€
Bose smart soundbar 600 preto - 873973-2100
Bose - Barra de Som Smart Soundbar 600 Dolby Atmos - A45442037
Bose Smart Soundbar 600 schwarz - 873973-2100
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,31€
- a 29/05/2024136,30€
- a 28/06/2024136,30€
- a 28/07/2024136,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,52€
- Primeira prestação54,52€
- Total financiado545,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 545,21€, montante financiado de 545,21€, 10 prestações de 54,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 545,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Sound Bar Bose Smart Soundbar 600 preto - 873973-2100
Detalhes do Produto
Barra de sonido BOSE Smart Soundbar 600 en color negro con conexiones HDMI, óptica y bluetooth 4.2, incluye mando a distancia
Características
Outras características
- Microfone Incorporado
- Tipo de bateria do comandoCR2032
- Quantidade de pilhas do comando1
- Tipo de pilhas do controlo remotoLítio
- Alcance Bluetooth9 m
Pesos e dimensões
- Altura55,9 mm
- Largura693,4 mm
- Profundidade104,1 mm
- Comprimento do fio1,5 m
- Peso da soundbar3,13 kg
Características
- CorPreto
- Controlo via App
Subwoofer
- Subwoofer incluído
Conectividade
- Versão Bluetooth4.2
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI1
- Entrada coaxial de áudio digital1
- Entrada digital de áudio coaxial1
- Entrada HDMI1
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI, Ótico
- Guia de iniciação rápida
- Pilhas incluídas
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Áudio
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)