Fritadeira Philips Air Fryer HD9285/93
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
224,84€
em 4x56,21€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,21€
- a 27/05/202456,21€
- a 26/06/202456,21€
- a 26/07/202456,21€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Freidora sin Aceite Philips HD9285/93 - B0C7C8XR4R
220,59€
EnvioGrátis!
Total220,59€
FRITADEIRA PHILIPS - HD 9285/93 - 8720389015045
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,45€
- a 27/05/202456,43€
- a 26/06/202456,43€
- a 26/07/202456,43€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
225,74€
Envio+7,99€
Total233,73€
FRITADEIRA PHILIPS SEM ÓLEO HD9285/93 - HD9285/93
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,07€
- a 27/05/202456,06€
- a 26/06/202456,06€
- a 26/07/202456,06€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
224,25€
Envio+6,99€
Total231,24€
Todas as Ofertas (25)
Freidora sin Aceite Philips HD9285/93 - B0C7C8XR4R
220,59€
EnvioGrátis!
Total220,59€
FRITADEIRA PHILIPS - HD 9285/93
209,15€
Envio+8,00€
Total217,15€
FRITAD PHILIPS 1,4KG.2000W. -HD9285/93 - HD9285/93
211,80€
EnvioGrátis!
Total211,80€
FRITADEIRA PHILIPS - HD 9285/93 - HD9285
208,63€
EnvioGrátis!
Total208,63€
FRITADEIRA PHILIPS - HD 9285/93 - 8720389015045
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,45€
- a 27/05/202456,43€
- a 26/06/202456,43€
- a 26/07/202456,43€
225,74€
Envio+7,99€
Total233,73€
FRITADEIRA PHILIPS SEM ÓLEO HD9285/93 - HD9285/93
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,07€
- a 27/05/202456,06€
- a 26/06/202456,06€
- a 26/07/202456,06€
224,25€
Envio+6,99€
Total231,24€
FRITAD PHILIPS 1,4KG.2000W.HD9285/93 - 41531339
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,79€
- a 27/05/202453,78€
- a 26/06/202453,78€
- a 26/07/202453,78€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
215,13€
Envio+5,00€
Total220,13€
Fritadeira Air Fryer 5000 Series XXL Connected 7.2L 2000W (Preta) - PHILIPS - HD9285/93
211,97€
EnvioGrátis!
Total211,97€
Fritadeira sem Óleo Philips HD9285/93 - S7607495
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,49€
- a 27/05/202460,47€
- a 26/06/202460,47€
- a 26/07/202460,47€
241,90€
EnvioGrátis!
Total241,90€
FRITAD PHILIPS 1,4KG.2000W. -HD9285/93
206,63€
EnvioGrátis!
Total206,63€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo Philips HD9285/93 Preto Preto/Prateado 2000 W 7,2 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Características: Visor incorporadoFácil de limparTemperatura regulávelInterruptor para ligar/desligarPegaJarra removívelPotência: 2000 WTipo de controlo: BotõesCapacidade: 7,2 LTipo: FritadeiraCor: PretoPreto/PrateadoFrequência: 50 HzComprimento do cabo: 0,8 mInclui: Bandeja para FornoTermóstato: AjustávelTemperatura max.: 200 ºCVoltagem: 220-240 VFormato: FornoFritarFunções: Função keep warmClassificação energética: LEDContém: Manual do utilizador
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)40 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Programas de cozedura predefinidos
- TipologiaRapid Air
- Capacidade da fritadeira1,4 kg
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Função de assar
- Temporizador digital
- Funcionalidade de desidratação
- Capacidade7,2 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Tamanho6 pessoa(s)
- Número de programas16
- Funcionalidade manter quente
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura300 mm
- Profundidade410 mm
- Peso6,25 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Tabuleiro de levar ao forno
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto, Prateado
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões
- Pega(s)
- Taça removível
- Quantidade de cestos de fritar1
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Taça interior antiaderente
- Comprimento do fio0,8 m
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- LED de indicação de energia
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8720389015045
Referência:HD9285/93 | S7607495 | 8720389015045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis