Destaques
Russell Hobbs Freidora de Aire 4l, Freidora sin Aceite 4 litros, air fryer L, 10 programas, pantalla LED táctil, temporizador, apto lavavajillas [Ahorra hasta un 46% en Energía] SatisFry 27160-56 - B0BHJ528NM
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Fritadeira sem Óleo Russel Hobbs Satisfry Medium 4L - Preto
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
RUSSELL HOBBS FRITEUSE 27160-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
98,45€
EnvioGrátis!
Total98,45€
Todas as Ofertas (5)
Russell Hobbs Freidora de Aire 4l, Freidora sin Aceite 4 litros, air fryer L, 10 programas, pantalla LED táctil, temporizador, apto lavavajillas [Ahorra hasta un 46% en Energía] SatisFry 27160-56 - B0BHJ528NM
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Fritadeira sem Óleo Russel Hobbs Satisfry Medium 4L - Preto
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Fritadeira Air Fryer SatisFry Air 4L Medium 1200W (Preto) - RUSSELL HOBBS - 27160-56
80,75€
EnvioGrátis!
Total80,75€
RUSSELL HOBBS FRITEUSE 27160-56
Pagamento em prestações
3x
98,45€
EnvioGrátis!
Total98,45€
Fritadeira Air Fryer Russell Hobbs Satisfry 4L 1350W Black - TK38184
92,90€
Envio+4,85€
Total97,75€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs SatisFry Air Heißluftfritteuse Medium. Tipo de producto: Freidora de aire caliente, Capacidad: 4 L, Tecnología de fritura baja en grasas: Rapid Air. Tipo de construcción: Sencillo, Color del producto: Negro, Tipo de control: Tocar. Potencia: 1350 W
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)30 °C
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- TipologiaRapid Air
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Capacidade4 l
- Temperatura (máx.)220 °C
- Número de programas10
Gestão de energia
- Potência1350 W
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Restante tempo indicado
- Visor incorporado
- Alarme preparado
Código de barras:5038061147421
Referência:27160-56 | 5038061147421 | RH 27160-56
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis