Huawei Watch 4 Pro Classic Brown
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo483,75€
450,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 10x45,00€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal45,00€
- Primeira prestação45,00€
- Total financiado450,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 450,00€, montante financiado de 450,00€, 10 prestações de 45,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 450,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x112,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,50€
- a 28/05/2024112,50€
- a 27/06/2024112,50€
- a 27/07/2024112,50€
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Huawei Watch 4 Pro Smartwatch, Cristal Curvo 3D, Controla Tu Salud, Llamadas Móviles Esim, Nuevas Interacciones, duración de Batería hasta 21 días, Compatible con Android e iOS, Marrón - B0C1H5GPJ4
485,24€
EnvioGrátis!
Total485,24€
Huawei Watch 4 Pro Jupiter_Brown Rede: 4G Diâmetro: 48mm - _10337 - 10337
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,50€
- a 28/05/2024112,50€
- a 27/06/2024112,50€
- a 27/07/2024112,50€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
450,00€
EnvioGrátis!
Total450,00€
Todas as Ofertas (12)
Smartwatch HUAWEI 4 Pro Classic 48mm LTE (Castanho) - 55020AMG
456,99€
EnvioGrátis!
Total456,99€
Huawei Watch 4 Pro Smartwatch, Cristal Curvo 3D, Controla Tu Salud, Llamadas Móviles Esim, Nuevas Interacciones, duración de Batería hasta 21 días, Compatible con Android e iOS, Marrón - B0C1H5GPJ4
485,24€
EnvioGrátis!
Total485,24€
Huawei Watch 4 Pro Jupiter_Brown Rede: 4G Diâmetro: 48mm - _10337 - 10337
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,50€
- a 28/05/2024112,50€
- a 27/06/2024112,50€
- a 27/07/2024112,50€
450,00€
EnvioGrátis!
Total450,00€
Huawei Watch 4 Pro com Pulseira de Couro - Smartwatch- 6941487291854
447,22€
EnvioGrátis!
Total447,22€
Smartwatch 4 Pro Classic 48mm LTE (Castanho) - HUAWEI - 55020AMG
459,06€
EnvioGrátis!
Total459,06€
Huawei Watch 4 Pro Classic - Castanho - 55020AMG
464,60€
EnvioGrátis!
Total464,60€
Huawei Watch 4 Pro Classic Brown - 6941487291854
459,05€
EnvioGrátis!
Total459,05€
Huawei Watch 4 Pro com Pulseira de Couro - Smartwatch - 6941487291854
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje122,00€
- a 28/05/2024122,00€
- a 27/06/2024122,00€
- a 27/07/2024122,00€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
488,00€
EnvioGrátis!
Total488,00€
HUAWEI Watch 4 Pro Classic - Castanho - 55020AMG
482,00€
Envio+4,90€
Total486,90€
Huawei Watch 4 Pro Classic Castanho - 1700277218
549,99€
EnvioGrátis!
Total549,99€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Cor do Produto: Castanho
- Tipologia: Smartwatch
- Formato: Redondo
- Bracelete: Couro
- Resistente à água: 5 ATM
- Tamanho do mostrador de relógio: 48 mm
- Cor do mostrador relógio: Prateado
- Material do estojo de relógio: Titânio
- Humidade: À prova de água até: 30 m
- À Prova de Água: Sim
- Memória Interna: 32GB
- Memória RAM: 2GB
- Código de protecão internacional (IP): IP6X
- Microfone Incorporado: Sim
- Sistema Operativo: Android 6.0 ou mais recente , iOS 13.0 ou mais recente
Ecrã
- Tecnologia do Ecrã: Digital
- Tecnologia: AMOLED
- Tipo de vidro de relógio: Safira
- Densidade de píxeis: 310 ppi
- Resolução de Ecrã: 466 x 466 pixels
- Ecrã Always-on: Sim
- Touch Screen: Sim
Funções de GPS
- GLONASS: Sim
- Conexão rede móvel: Sim
- GPS Incluído: Sim
- Galileo: Sim
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS): Sim
- Tipo de cartão SIM: eSIM
Conectividade
- NFC (Near Field Communication): Sim
- Bluetooth: Sim
- Versão Bluetooth: 5.2
- Conectividade com App: Sim
- USB: Não
- Com Wi-Fi: Sim
- Bluetooth Low Energy (BLE): Sim
- Entradas de Aux: Não
- Padrões Wi-Fi: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Bateria
- Fonte de Alimentação: Bateria incorporada
- Tecnologia da bateria: Ião-lítio
- Com Carregamento Wireless: Sim
- Duração da bateria: 21 dias
Sensores
- Acelerómetro: Sim
- Giroscópio: Sim
- Bússola: Sim
- Sensor ótico de frequência cardíaca: Sim
- Sensor de luz ambiente: Sim
- Barómetro: Sim
- Sensor de temperatura: Sim
- Sensor de ECG: Sim
- Sensor de profundidade: Sim
Dimensões e peso do produto
- Largura da bracelete: 140 - 210 mm
- Largura: 47,6 mm
- Profundidade: 47,6 mm
- Peso: 65 g
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de Auscultadores
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Características
- Previsão do tempo
- Pedómetro incorporado
- Bússola eletrónica
- Monitorização de atividade
- Identificação de chamadas
- Com Medidor de Calorias
- Com Temporizador
- Medidor de distâncias embutido
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Despertador
- Calendário
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Despertador vibratório
- Cronómetro
- Gestão de informação pessoalTemporizador
- Sensor de temperatura da pele
- Termómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Alerta de tempo/distância
- Modo relógio12h/24h
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraCastanho
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio48 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioTitânio
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
- BraceleteCouro
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Gestão de energia
- Com Carregamento Wireless
- Duração da bateria21 dias
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Monitores
- Densidade de píxeis310 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.5 "
- TecnologiaAMOLED
Pesos e dimensões
- Largura47,6 mm
- Profundidade47,6 mm
- Diâmetro1,29 cm
- Peso65 g
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16
Design
- Cor da pulseiraCastanho
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio48 mm
- Cor do estojo de relógioPrateado
- Material do estojo de relógioTitânio
- Humidade: À prova de água até30 m
- À Prova de Água
- BraceleteCouro
- Código de protecão internacional (IP)IP6X
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- GéneroHomem
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 35 °C
Ecrã
- Densidade de píxeis310 ppi
- Resolução de Ecrã466 x 466 pixels
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.5 "
- TecnologiaAMOLED
Rede
- GLONASS
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- Tipo de cartão SIMeSIM
Código de barras:6941487291854
Referência:6941487291854 | 55020AMG | _10337
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis