Motherboard MSI Micro-ATX Pro H510M-B
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo70,07€
65,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI Pro H510M-B Carte mère Intel H470 LGA 1200 (Socket H5) Micro ATX - B09Y1BCPNC
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
Placa Base Msi 1200 Pro H510M-B - 4711377078870
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
Placa base msi pro h510m-b lga 1200 1xhdmi 1xvga
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
67,40€
Envio+7,00€
Total74,40€
MSI Motherboard MSI PRO H510M-B - 4711377078870
Pagamento em prestações
3x
62,62€
Envio+6,49€
Total69,11€
Todas as Ofertas (23)
MSI Pro H510M-B Carte mère Intel H470 LGA 1200 (Socket H5) Micro ATX - B09Y1BCPNC
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
Placa Base Msi 1200 Pro H510M-B - 4711377078870
Pagamento em prestações
3x
71,45€
EnvioGrátis!
Total71,45€
Motherboard MSI PRO H510M-B
65,90€
Envio+3,99€
Total69,89€
Placa base msi pro h510m-b lga 1200 1xhdmi 1xvga
Pagamento em prestações
3x
67,40€
Envio+7,00€
Total74,40€
MSI Motherboard MSI PRO H510M-B - 4711377078870
Pagamento em prestações
3x
62,62€
Envio+6,49€
Total69,11€
MSI PRO H510M-B LGA1200 - 911-7E05-004
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
65,80€
Envio+4,00€
Total69,80€
Motherboard Micro-ATX Pro H510M-B Intel H470 LGA 1200 - MSI - 911-7E05-004
62,43€
EnvioGrátis!
Total62,43€
PLACA BASE MSI 1200 PRO H510M-B - 4711377078870
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,22€
Envio+6,00€
Total80,22€
Motherboard MSI H510M-B sk 1200 - 43213
63,90€
EnvioGrátis!
Total63,90€
Motherboard MSI PRO H510M-B 1200 SOLO 10 MATX 2XDDR4 - 911-7E05-004
Pagamento em prestações
3x
69,90€
Envio+5,30€
Total75,20€
Detalhes do Produto
■ Motherboard MSI PRO H510M-B com chipset H470 ■ Suporta Processadores Intel LGA 1200 ( 10ª Gen ) ■ Slot de expansão: 1x PCIe 4.0 x16, 1x PCIe 3.0 x1 ■ Suporta 2 Memórias DC DDR4 2933/2666/2400/2133 MHz até 64GB ■ Formato MATX
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Memória interna máxima64 GB
- Quantidade de slots de memória2
- Non-ECC
- Velocidades de relógio de memória compatíveis2133,2400,2666,2933 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR4-SDRAM
- Canais de memóriaDuplo canal
- Memória não guardada
Características
- Formatomicro ATX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC897
- ChipsetIntel H470
- Família do ChipsetIntel
- FormatoPC
Rede
- Ethernet LAN
- Controlador LANRealtek 8111H
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Controladores de armazenamento
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA III
- Número de unidades de disco rígido suportadas4
E/S interna
- Conetor painel frontal
- Número de conectores SATA4
- Conetores USB 2.04
- Conetor da ventoínha do CPU
- Quantidade de conetores COM1
- Conetor para intrusão de chassis
- Quantidade de conetores de ventoínha de chassis2
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetor TPM
- Pino RGB LED
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium® Gold
- SocketLGA 1200 (Socket H5)
Painel traseiro I/O portas
- Quantidade de portas PS/21
- Entrada
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
Slot de expansão
- Slots PCI Express x1 (Gen 3.x)1
- Slots PCI Express x16 (Gen 3.x)1
Pesos e dimensões
- Largura202 mm
- Profundidade236 mm
Código de barras:4711377078870
Referência:911-7E05-004 | 4711377078870 | S0236388
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis