Xiaomi Fita Yeelight Lightstrip Plus Extension (2 Mts) - GPX4016RT
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
36,41€
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fita LED Yeelight Aurora Lightstrip Plus RGB - Xiaomi
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
39,17€
Envio+5,50€
Total44,67€
XIAOMI YEELIGHT LIGHTSTRIP PLUS - 6924922201809
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
34,69€
Envio+6,00€
Total40,69€
Tira LED Xiaomi Yeelight Aurora Lightstrip Plus RGB Regulável Com Comando Distancia 2m - GPX4016RT
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
36,41€
Envio+4,99€
Total41,40€
Fita de LED Yeelight Plus - 6924922201809
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
44,99€
Envio+5,00€
Total49,99€
Todas as Ofertas (16)
Fita LED Yeelight Aurora Lightstrip Plus RGB - Xiaomi
39,17€
Envio+5,50€
Total44,67€
XIAOMI YEELIGHT LIGHTSTRIP PLUS - 6924922201809
34,69€
Envio+6,00€
Total40,69€
Tira LED Xiaomi Yeelight Aurora Lightstrip Plus RGB Regulável Com Comando Distancia 2m - GPX4016RT
36,41€
Envio+4,99€
Total41,40€
Fita Yeelight Lightstrip Plus Extension (2 mts) - XIAOMI - GPX4016RT
29,20€
Envio+3,99€
Total33,19€
Kit Iluminação LED Yeelight Lightstrip Plus RGB - 2Mtr - GPX4016RT
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Fita de LED Yeelight Plus - 6924922201809
44,99€
Envio+5,00€
Total49,99€
Fita LED Xiaomi Yeelight Lightstrip Plus 2 Metros - TK26002
30,90€
Envio+4,40€
Total35,30€
Tiras de Luz XIAOMI Yeelight Lightstrip Plus Extension 2 m - GPX4016RT - 6924922201809
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
44,28€
Envio+7,99€
Total52,27€
Fita LED Xiaomi Yeelight Lightstrip Plus 2M - 40103
35,90€
Envio+3,90€
Total39,80€
Faixa de Luzes Xiaomi Yeelight Lightstrip Plus
29,98€
Envio+2,90€
Total32,88€
Detalhes do Produto
A Xiaomi Yeelight Lightstrip Plus RGB é uma tira LED Inteligente que permite decorar virtualmente qualquer prateleira, canto, corrimão ou imobiliário com uma linha LED brilhante graças às suas tiras extensíveis de 2 metros.
Características
Lâmpada
- Potência7,5 W
- Mudança de cor
- Número de lâmpadas48 lâmpada(s)
- LEDs integrados
- Potência das lâmpadas0,087 W
- ProdutoLED
- LuzMulti
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento2000 mm
Design
- Adequado para tipo de luzAmbiente
- CorBranco
- Flexibilidade
- TipologiaFita de luz universal
- PosiçãoInterior
- Facilidade de Instalação
- MontagemFita adesiva
- Localização adequadaUniversal
Ergonomia
- CertificaçãoCE
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
- Regulação de luz
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:6924922201809
Referência:GPX4016RT | 6924922201809 | AGPX4016RT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis