Philips Shaver Series 5000 S5898/35
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo111,88€
98,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x32,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA BARBEAR PHILIPS - S 5898/35
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,00€
EnvioGrátis!
Total127,00€
Máquina Barbear Philips Húmido/Seco Aut. 60MIN - MAQBARBPHILS589835
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
112,39€
EnvioGrátis!
Total112,39€
Philips Maquina Barbear Barbear Humido Ou Seco Aut 60min S589835
Pagamento em prestações
3x
111,56€
Envio+4,90€
Total116,46€
Philips shaver series 5000 s589835 maquina de ba - S5898/35
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
98,80€
Envio+4,49€
Total103,29€
Todas as Ofertas (39)
MÁQUINA BARBEAR PHILIPS - S 5898/35
Pagamento em prestações
3x
127,00€
EnvioGrátis!
Total127,00€
Máquina de Barbear Philips Shaver Series 5000 S5898/35
94,99€
Envio+2,90€
Total97,89€
Máquina de Barbear Elétrica Series 5000 s/ Fios S5898/35 - PHILIPS - S5898/35
94,89€
EnvioGrátis!
Total94,89€
Máquina Barbear Philips Húmido/Seco Aut. 60MIN - MAQBARBPHILS589835
Pagamento em prestações
3x
112,39€
EnvioGrátis!
Total112,39€
Philips Maquina Barbear Barbear Humido Ou Seco Aut 60min S589835
Pagamento em prestações
3x
111,56€
Envio+4,90€
Total116,46€
Philips shaver series 5000 s589835 maquina de ba - S5898/35
Pagamento em prestações
3x
98,80€
Envio+4,49€
Total103,29€
Máquina Barbear Philips S5898/35 - 8720689008082
92,99€
Envio+4,99€
Total97,98€
PHILIPS - CUIDADOS MAQUINA DE BARBEAR PHILIPS S589835( RECARREGAVEL - FLEXIVEIS 360-D - 60 MINUTOS ) - 7BCE3EBE-9D2
97,40€
Envio+4,99€
Total102,39€
Afeitadora Philips Shaver Series 5000 S5898/35 - 8720689008082
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,49€
EnvioGrátis!
Total112,49€
Máquina barbear elétrica a húmido/seco PHILIPS - S5898/35
100,90€
Envio+4,50€
Total105,40€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Tipo de Cabeças: Flexíveis 360-D
Bateria: 60 minutos
Tempo de Carga: 1 hora
Cor: Preto intenso
Acessórios Incluídos: Escova de limpeza
Base de carga
Estojo de viagem
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Seguimento de contornos
- Tecnologias do sistema de barbearSteelPrecision blades
- Intervalo de substituição da cabeça de corte2 ano(s)
- Nº de Lâminas3
- Tipo de CorteMáquina de barbear rotativa
- Aparador
- Tipo de controloBotões
- Protetor de pele
- Ações de corte por minuto90000
- Aparador de precisão
- Material da lâminaAço inoxidável
- Cabeça de substituiçãoSH71
- Aparador Pop-up
- Lavável
Pesos e dimensões
- Altura245 mm
- Largura164 mm
- Profundidade92 mm
- Peso376 g
Design
- CorPreto
- Fecho de viagem
- Pega de borracha
- Lavável
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Características
- USB
Detalhes técnicos
- Bolsa de viagem
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Consumo de energia (standby)0,04 W
- Conectividade
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia60 min
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Consumo de energia (máx)9 W
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
- Peso da embalagem593 g
Conteúdo da embalagem
- Funções da estação de base da máquina de barbearCarregamento
- Escova de limpeza
- Manual
- Bolsa
- Estação base
Outras características
- País de origemPaíses Baixos
Indicação
- Indicador do nível de bateria
Código de barras:8720689008082
Referência:S5898/35 | 8720689008082 | 2307.0652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis