Fritadeira Cecotec Cecofry Absolute 7600 2000W 7,6L
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo92,91€
86,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x28,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cecotec Fritadeira Cecofry Absolute 7600 2000W 7,6L - 04994
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
86,90€
EnvioGrátis!
Total86,90€
Cecotec Freidora sin Aceite de 7,6 L Aire Caliente Cecofry Absolute 7600. 2000 W, Digital y Compacta, Tecnología PerfectCook, Temperadura y Tiempo Regulable, Panel Táctil, 8 Modos - B0BPZPP3GK
87,30€
EnvioGrátis!
Total87,30€
Fritadeira sem óleo CECOFRY ABSOLUTE 7600
Pagamento em prestações
3x
96,08€
EnvioGrátis!
Total96,08€
Todas as Ofertas (14)
Cecotec Fritadeira Cecofry Absolute 7600 2000W 7,6L - 04994
Pagamento em prestações
3x
86,90€
EnvioGrátis!
Total86,90€
Cecotec Freidora sin Aceite de 7,6 L Aire Caliente Cecofry Absolute 7600. 2000 W, Digital y Compacta, Tecnología PerfectCook, Temperadura y Tiempo Regulable, Panel Táctil, 8 Modos - B0BPZPP3GK
87,30€
EnvioGrátis!
Total87,30€
Fritadeira Ar Sem ?leo Cecotec Absolute 7600 2000W 7.6L 4994 -
79,50€
EnvioGrátis!
Total79,50€
Fritadeira sem óleo CECOFRY ABSOLUTE 7600
Pagamento em prestações
3x
96,08€
EnvioGrátis!
Total96,08€
Freidora por Aire / Sin Aceite Cecotec Absolute 7600/ 2000W/ Capacidad 7.6L - 04994
94,73€
EnvioGrátis!
Total94,73€
Cecotec cecofry absolute 7600 individual 76 l in. - 04994
85,60€
Envio+7,99€
Total93,59€
Fritadeira Cecotec > cecofry absolute 7600 individual 7,6 l independente 2000 w frigideira a ar quente preto - 4994 - 8435484049948
Pagamento em prestações
3x
91,35€
Envio+5,25€
Total96,60€
Fritadeira Ar Quente Cecotec Cecofry Absolute 7600 7.6L - 2000W Preta - 04994
89,90€
Envio+5,90€
Total95,80€
Fritadeira Cecotec Cecofry Absolute 7600 - 8435484049948
94,63€
EnvioGrátis!
Total94,63€
CECOFRY ABSOLUTO 7600 04994
Pagamento em prestações
3x
101,29€
EnvioGrátis!
Total101,29€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Fritadeira sem Óleo Cecotec Cecofry Absolute 7600 7,6 L 2000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Potência: 2000 WVoltagem: 220-240 VProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo: Fritadeira sem ÓleoCapacidade: 7,6 L
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)80 °C
- Temporizador de 30 minutos60 min
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Controlo de Temperatura
- Função de fritar
- Temporizador digital
- Capacidade7,6 l
- Temperatura (máx.)200 °C
- Número de programas8
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Indicação
- Visor incorporado
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Suporte anti-deslize
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Pega(s)
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:8435484049948
Referência:04994 | 8435484049948 | Cecofry Absolute 7600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis