Frigorífico Combinado AEG RCB632E6MW 331L Classe E
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,28€
- Primeira prestação68,28€
- Total financiado682,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 682,77€, montante financiado de 682,77€, 10 prestações de 68,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 682,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,70€
- a 27/05/2024170,69€
- a 26/06/2024170,69€
- a 26/07/2024170,69€
Destaques
Aeg AEG COMBINADO 1,86X0,595X0,650MT NF BRANCO (E) - 7332543995981
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,70€
- a 27/05/2024170,69€
- a 26/06/2024170,69€
- a 26/07/2024170,69€
Combinado AEG RCB632E6MW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,50€
- a 27/05/2024190,50€
- a 26/06/2024190,50€
- a 26/07/2024190,50€
Aeg Combinado 1,86x0,595x0,650mt Nf Branco e RCB632E6MW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,50€
- a 27/05/2024172,50€
- a 26/06/2024172,50€
- a 26/07/2024172,50€
COMBINADO AEG - RCB632E6MW - RCB632E6W
Todas as Ofertas (29)
Aeg AEG COMBINADO 1,86X0,595X0,650MT NF BRANCO (E) - 7332543995981
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,70€
- a 27/05/2024170,69€
- a 26/06/2024170,69€
- a 26/07/2024170,69€
Combinado AEG RCB632E6MW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje190,50€
- a 27/05/2024190,50€
- a 26/06/2024190,50€
- a 26/07/2024190,50€
Aeg Combinado 1,86x0,595x0,650mt Nf Branco e RCB632E6MW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,50€
- a 27/05/2024172,50€
- a 26/06/2024172,50€
- a 26/07/2024172,50€
COMBINADO AEG - RCB632E6MW - RCB632E6W
Combinado AEG RCB-632-E-6-MW -
COMBINADO AEG RCB632E6MW - RCB632E6MW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,92€
- a 27/05/2024171,90€
- a 26/06/2024171,90€
- a 26/07/2024171,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,76€
- Primeira prestação68,76€
- Total financiado687,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 687,62€, montante financiado de 687,62€, 10 prestações de 68,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 687,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AEG COMBINADO 1,86X0,595X0,650MT NF BRANCO (E) - RCB632E6MW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,99€
- a 27/05/2024167,97€
- a 26/06/2024167,97€
- a 26/07/2024167,97€
Frigorífico Combinado AEG RCB632E6MW
Combinado AEG RCB632E6MW
COMBINADO AEG RCB632E6MW - 7332543995981
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Branco
Capacidade: 330 Litros
Capacidade Refrigerador: 230 Litros
Capacidade Congelador: 101 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 250 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 7,7 Kg/24h
Autonomia: 10 horas
Altura: 186 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasPlástico
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico331 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador101 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2,5 m
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade230 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1860 mm
- Largura595 mm
- Profundidade650 mm
Gestão de energia
- Carga ligada197 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual250 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V