Vonmaehlen Coluna Bluetooth Airbeatmini Pr
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo56,27€
47,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vonmaehlen - Coluna Air Beats Mini (black) - 4251483600553
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
50,30€
Envio+6,00€
Total56,30€
Coluna Air Beats Mini (black) - 4251483600553
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
Vonmaehlen Vonmaehlen - Coluna Air Beats Mini (black) - 55841
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Todas as Ofertas (6)
Vonmaehlen - Coluna Air Beats Mini (black) - 4251483600553
Pagamento em prestações
3x
50,30€
Envio+6,00€
Total56,30€
Coluna Air Beats Mini (black) - 4251483600553
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+3,50€
Total63,49€
COLUNA BLUETOOTH VONMAEHLEN AIRBEATMINI PR - 4251483600553
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Vonmaehlen Vonmaehlen - Coluna Air Beats Mini (black) - 55841
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+4,99€
Total64,98€
Coluna Vonmaehlen - Air Beats Mini (Preta)
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Detalhes do Produto
Coluna bluetooth v5 com bateria de 2200 mAh com autonomia para 13 hrs de funcionamento e 60 hrs standby. Carrega em 5 hrs por cabo USB-C, incluído. Tem conector 3.5mm audio, driver 45mm, IPX7, pode-se emparelhar 2 colunas para som stereo.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura72 mm
- Largura99 mm
- Profundidade75 mm
- Peso254 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- EcossistemaGoogle Assistant & Apple Siri
- Emparelhamento fácil
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoTelemóvel/Smartphone
Design
- TipoColuna portátil mono
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- BraceleteSilicone, Acrilonitrila butadieno estireno (ABS), Aço inoxidável
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IPX6
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
Gestão de energia
- Tempo de carga5 h
- Autonomia13 h
- Tempo em 'standby'60 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:4251483600553
Referência:55841 | ABM00001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis