Ufesa Saca Rolhas Elétrico - EASYOPEN
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,51€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sacacorchos elÉctrico ufesa 73205470 easy open
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,51€
Envio+7,00€
Total37,51€
Todas as Ofertas (4)
SACA ROLHAS ELÉTRICO UFESA - EASY OPEN - 73205470 -
29,50€
EnvioGrátis!
Total29,50€
SACA-ROLHAS UFESA ELECTRICO-EASYOPEN
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
Sacacorchos elÉctrico ufesa 73205470 easy open
30,51€
Envio+7,00€
Total37,51€
Ufesa 73205470 Bottle Opener Transparente - 8422160054709
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
Decantador de serviço sem gota Tampa de selagem para garrafas abertas Função dupla, cortador manual de etiquetas e suporte Bateria de longa duração Ni-MH Mais de 50 garrafas com uma única carga Abertura em menos de 10 segs Indicador LED de bateria baixa Sem fios Cabo USB incluído
Características
- CorPreto
- Corta-cápsulas
- TipologiaAbridor de vinho elétrico
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8422160054709
Referência:EASYOPEN | 8422160054709 | 05.606.004.00026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis