Destaques
Aspirador Einhell p/ Sólidos e Líquidos TE-VC 2230 SACL c/ Limpeza Automática do Filtro - 30LT - 2342465
179,80€
EnvioGrátis!
Total179,80€
Einhell te-vc 2230 sacl, aspirador en seco y húmedo 2342465
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,43€
- a 26/05/202465,42€
- a 25/06/202465,42€
- a 25/07/202465,42€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
261,69€
Envio+7,00€
Total268,69€
Todas as Ofertas (7)
Aspirador Einhell p/ Sólidos e Líquidos TE-VC 2230 SACL c/ Limpeza Automática do Filtro - 30LT - 2342465
179,80€
EnvioGrátis!
Total179,80€
EINHELL Aspirador sólidos/líquidos TE-VC 2230 SACL ref.2342465 EINHELL - 2342465
179,80€
EnvioGrátis!
Total179,80€
Aspirador seco molhado TE-VC 2230 SACL
179,95€
EnvioGrátis!
Total179,95€
Aspirador Sólidos/Líquidos TE-VC 2230 SACL Einhell - 2342465
189,95€
EnvioGrátis!
Total189,95€
Einhell Aspirador en seco y húmedo TE-VC 2230 SACL (1400 W, 220 mbar, filtro de pliegues HEPA incl. sistema de limpieza de filtro, 30 l, clase de protección frente al polvo L, enchufe automático) - B09B9HMRJP
197,67€
EnvioGrátis!
Total197,67€
Einhell te-vc 2230 sacl, aspirador en seco y húmedo 2342465
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,43€
- a 26/05/202465,42€
- a 25/06/202465,42€
- a 25/07/202465,42€
261,69€
Envio+7,00€
Total268,69€
Aspirador Einhell TE-VC2230 SACL, Wet dry Aspirador red/inox | Fi - 2342465
245,00€
Envio+9,00€
Total254,00€
Detalhes do Produto
El aspirador en seco y húmedo Einhell TE-VC 2230 SACL es un aspirador ECO de alta calidad de 1.400 vatios en la clase de polvo L según la norma Euro. La aspiradora en seco y húmedo brinda un servicio completo en todo tipo de superficies resistentes al agua. A diferencia de la simple aspiración y limpieza, una aspiradora en seco y húmedo limpia en profundidad...
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência variável
- Potência de entrada (IEC)1400 W
- Potência máxima de entrada2000 W
- Controlo de potênciaMecânico
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Nível de Ruído72 dB
- Tipo de póL
- Raio de ação8 m
- Uso próprioProfissional
- A ÁguaFiltrante
- Vácuo22 kPa
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
- Filtro removível
Conteúdo da embalagem
- Ferramenta multifunções
- Número de sacos para o pó1 unidade(s)
- Número de bocais4
Design
- CorPreto, Vermelho, Prateado
- Material do recipienteAço inoxidável
- LimpezaSeco e molhado
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Número de rodas giratórias a 360 °2 roda(s)
- Comprimento da mangueira3 m
- Material do tuboAço inoxidável
- Diâmetro da mangueira3,6 cm
- Capacidade30 l
- Número de rodas4 roda(s)
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Comprimento do fio5 m
- Interruptor ligar/desligar
- Pega para transporte
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem387 mm
- Altura da embalagem610 mm
- Comprimento da embalagem420 mm
- Peso da embalagem12,5 kg
- Peso9,15 kg
Código de barras:4006825658330
Referência:2342465 | 4006825658330 | 7741858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis