TP-Link Hub Inteligente Com - Tapo H100
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,48€
20,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TP-Link Tapo H100 Smart Hub con 19 Tonos, Control Inteligente centralizado Hogar, Enlace a WiFi hasta 64 Dispositivos, Alarma Inteligente, Plug & Play - B0BCWNBNTK
19,20€
Envio+2,99€
Total22,19€
TP-LINK Hub Inteligente IoT 3 em 1 Tapo H100, Branco unidade
22,99€
Envio+3,00€
Total25,99€
Todas as Ofertas (25)
TP-Link Tapo H100 Smart Hub con 19 Tonos, Control Inteligente centralizado Hogar, Enlace a WiFi hasta 64 Dispositivos, Alarma Inteligente, Plug & Play - B0BCWNBNTK
19,20€
Envio+2,99€
Total22,19€
TP-LINK Hub Inteligente IoT 3 em 1 Tapo H100, Branco unidade
22,99€
Envio+3,00€
Total25,99€
HUB INTELIGENTE WIFI TAPO H100 - 4897098687192
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
Hub Inteligente Tapo H100 c/ Alarmística (Branco) - TP-LINK - TAPOH100
19,21€
Envio+3,99€
Total23,20€
Controlador TP-Link Tapo H100 Smart Hub - TAPO H100
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Hub Inteligente TP-Link Tapo H100 Com Alarmística - 4897098687192
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Hub Inteligente TP-Link Tapo H100 C/ Alarme TAPOH100 -
20,12€
Envio+3,99€
Total24,11€
Hub Inteligente TP-LINK Tapo H100 Com Alarmística - TPLINKTAPOH100
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
O Hub Tapo é o coração da sua casa inteligente Tapo, ligando dispositivos que utilizam um protocolo sem fios de potência ultra-baixa. Esta tecnologia ajuda os dispositivos alimentados por bateria a durar até 10 vezes mais.
Características
- TipoIoT Hub
- CorBranco
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Frequência (MHz)868/922 MHz
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem84 mm
- Altura da embalagem52 mm
- Comprimento da embalagem73 mm
Código de barras:4897098687192
Referência:Tapo H100 | 4897098687192 | S0237210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis