Sensor Mi Light Detection - YTC4043GL
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,90€
Vendido por XIAOMI Store Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensor Mi Light Detection - 6934177710865
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,90€
Envio+5,00€
Total19,90€
Todas as Ofertas (7)
Sensor Mi Light Detection - 6934177710865
14,90€
Envio+5,00€
Total19,90€
Sensor de Deteção de Luz Xiaomi Mi Light Detection Sensor - 10362
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Sensor Xiaomi Mi Light Detection Branco - TK31807
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
Sensor de iluminação Zigbee Xiaomi Sensor Mi Light Detection
10,90€
Envio+5,90€
Total16,80€
Sensor Mi Light Detection
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
MI LIGHT DETECTION SENSOR
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
Sensor de Luz Xiaomi Mi Smart Home Wireless - YTC4043GL
18,82€
Envio+4,20€
Total23,02€
Detalhes do Produto
Sensor Mi Light DetectionTorna a tua casa mais inteligente com o Mi Light Detection. Através do sensor de alta precisão incorporado, este produto irá criar cenários verdadeiramente inteligentes na tua casa. Este produto necessita de ser utilizado em conjunto com um Multimode Gateaway da Xiaomi.
Características
- Tecnologias sem fiosZigBee
- ConectividadeSem fios
- CorBranco
- Facilidade de Instalação
- MontagemMontado na superfície
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoCR2450
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura12 mm
- Largura40 mm
- Profundidade40 mm
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Código de barras:6934177710865
Referência:S8101122 | XIA23955 | YTC4043GL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis