Microsoft Dock Surface Thunderbolt 4 - T8I-00004
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
318,99€
em 4x79,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,77€
- a 27/05/202479,74€
- a 26/06/202479,74€
- a 26/07/202479,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Docking Station Microsoft Multiport Surface Thunderbolt 4 Preto - T8I-00004
289,90€
EnvioGrátis!
Total289,90€
Microsoft Dock Surface Thunderbolt 4 - 196388142231
291,90€
EnvioGrátis!
Total291,90€
Microsoft Surface Thunderbolt 4 Dock - válido p/ unid. faturadas até 22 de Dezembro ou fim de stock - T8I-00004
293,30€
EnvioGrátis!
Total293,30€
MICROSOFT_SURFACE DOCKING STATION SURFACE THUNDERBOLT 4 DOCK - CD548BA3-B72
294,60€
Envio+4,99€
Total299,59€
Docking Station Microsoft Surface Thunderbolt 4
291,90€
Envio+3,99€
Total295,89€
Surface Thunderbolt 4 Dock
289,90€
Envio+6,90€
Total296,80€
Microsoft T8i-00004 Docking Station Transparente - 0196388142231
318,99€
Envio+3,99€
Total322,98€
Surface Thunderbolt 4 Dock
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje79,77€
- a 27/05/202479,74€
- a 26/06/202479,74€
- a 26/07/202479,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
318,99€
Envio+8,65€
Total327,64€
Docking station microsoft surface dock thunderbolt 4 negro 3 x usb tipo a 3 x usb tipo c 1 x rj45 1 x jack 3.5mm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,21€
- a 27/05/202487,19€
- a 26/06/202487,19€
- a 26/07/202487,19€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
348,78€
Envio+7,00€
Total355,78€
microsoft Surface Thunderbolt 4 Dock Commercial - T8I-00004
334,24€
Envio+25,89€
Total360,13€
Detalhes do Produto
Mais potência para o seu portátil. A Dock Station Multiport Microsoft Surface Thunderbolt 4 P transforma o seu Surface num desktop com uma fonte de alimentação de 199W para carregar a maioria dos dispositivos Surface, bem como portas USB-C compatíveis com dois monitores 4K a 60 Hz. Basta ligar o cabo Surface Connect para carregar o dispositivo e aceder a monitores externos, um teclado, um rato e muito mais dispositivos.
Características
Gestão de energia
- Alimentação165 W
- Conetor de alimentaçãoUSB Type-C
- Comprimento do cabo Thunderbolt 40,8 m
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Desempenho
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- CorPreto
- Leitor de cartões integrado
- Hub incluído
- CompatibilidadeMicrosoft
- ModeloSurface Laptop 5 Surface Laptop Studio Surface Pro 8 Surface Pro 9 Surface Pro 9 5G Surface Pro 7+ Surface Pro 7 Surface Pro X Surface Laptop 4 Surface Laptop 3 Surface Laptop Go 2 Surface Laptop Go Surface Go 3 Surface Go 2 Surface Book 3 Surface Studio 2+
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A3
- Entrada de microfone
- ConectividadeThunderbolt 4
- Quantidade de portas Thunderbolt 43
- Porta combinada auscultadores/microfone
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN2500 Mbit/s
Pesos e dimensões
- Altura21,3 mm
- Largura150 mm
- Profundidade75 mm
- Peso410 g
Código de barras:0196388142231
Referência:T8I-00004 | 0196388142231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis