Cecotec DrumFit Elliptical 9000 Eir Pro
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,79€
- Primeira prestação38,79€
- Total financiado387,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 387,89€, montante financiado de 387,89€, 10 prestações de 38,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 387,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,98€
- a 29/05/202496,97€
- a 28/06/202496,97€
- a 28/07/202496,97€
Destaques
Cecotec 07088 Bicicleta Elíptica Equipamento de Exercícios Magnético Preto - 8435484070881
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,98€
- a 29/05/202496,97€
- a 28/06/202496,97€
- a 28/07/202496,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,79€
- Primeira prestação38,79€
- Total financiado387,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cecotec Bicicleta Elíptica DrumFit Elliptical 9000 Eir Pro. Resistencia Magnética Regulable con Motor, Monitor LCD con Soporte para Dispositivos, Ruedas de Transporte, Botella y Portabotellas - B09X79VV3V
Bicicleta de Exercício Cecotec 9000 EIR PRO V - S5616029
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,71€
- a 29/05/2024119,70€
- a 28/06/2024119,70€
- a 28/07/2024119,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,88€
- Primeira prestação47,88€
- Total financiado478,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 478,81€, montante financiado de 478,81€, 10 prestações de 47,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 478,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BICICLETA ESTÁTICA CECOTEC DRUMFIT ELÍPTICO 9000 EIR PRO V 07088
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,57€
- a 29/05/2024118,54€
- a 28/06/2024118,54€
- a 28/07/2024118,54€
Todas as Ofertas (7)
Bicicleta Est?tica Cecotec Elliptical 9000 Pro Volante 9kg 7088 -
Cecotec 07088 Bicicleta Elíptica Equipamento de Exercícios Magnético Preto - 8435484070881
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,98€
- a 29/05/202496,97€
- a 28/06/202496,97€
- a 28/07/202496,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,79€
- Primeira prestação38,79€
- Total financiado387,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Bicicleta Estática DrumFit Elliptical 9000 Eir Pro - CECOTEC - 07088
Cecotec Bicicleta Elíptica DrumFit Elliptical 9000 Eir Pro. Resistencia Magnética Regulable con Motor, Monitor LCD con Soporte para Dispositivos, Ruedas de Transporte, Botella y Portabotellas - B09X79VV3V
Bicicleta de Exercício Cecotec 9000 EIR PRO V - S5616029
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,71€
- a 29/05/2024119,70€
- a 28/06/2024119,70€
- a 28/07/2024119,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,88€
- Primeira prestação47,88€
- Total financiado478,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BICICLETA ESTÁTICA CECOTEC DRUMFIT ELÍPTICO 9000 EIR PRO V 07088
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,57€
- a 29/05/2024118,54€
- a 28/06/2024118,54€
- a 28/07/2024118,54€
Bicicleta de Exercício Cecotec 9000 EIR PRO V 80908
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,02€
- a 29/05/2024110,99€
- a 28/06/2024110,99€
- a 28/07/2024110,99€
Detalhes do Produto
- MagnetSystem: Sistema de resistência magnética por meio de ímãs que proporcionam uma sensação de pedalada fluida e natural, minimizando a manutenção
- Silence Fit System: Proporciona uma pedalada silenciosa que não perturba o sossego da sua casa
- Volante de 9kg. Oferece uma intensidade de treino adaptada a todos os tipos de pessoas
- Comprimento da passada de 38 cm, com diferentes posições , para simular a passada natural
- ComfortFit: posição ergonómica para o seu treino de longa distância
- Níveis de resistência ajustáveis por motor , para que possa escolher um treino que simule montanhas planas ou altas com o maior conforto
- Mãos Livres: inclui suporte para dispositivos, smartphone, tablet, livro, etc
- Garrafa e porta-garrafa para recuperar energia durante o treino
- Monitor de frequência cardíaca que mede a frequência cardíaca durante o treino
- Monitor LCD que mostra: tempo, velocidade, calorias consumidas, distância total percorrida, frequência cardíaca, cadência, rpm e programas
- Fácil movimentação graças às suas rodas de transporte
- Programas de treinamento predefinidos para adaptar o treinamento às suas necessidades
- Peso máximo do utilizador: até 130 Kg
- Medidas (Comprimento x Largura x Altura): 121,7 x 62 x 165
Características
Pesos e dimensões
- Altura1650 mm
- Largura620 mm
- Profundidade1217 mm
- Peso50,8 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem1240 mm
- Altura da embalagem700 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem57 kg
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Características
- CorPreto
- TipologiaEquipamento de exercícios magnético
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- UtilizaçãoInterior e exterior
- Adequado paraCasa
- Peso máximo de utilizador130 kg
- Peso do volante9 kg
Monitores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãLCD