Destaques
Movoflex Soft Chews Joint & Mobility Support - M 15-35Kg - 91100121
28,50€
Envio+4,50€
Total33,00€
Todas as Ofertas (4)
Movoflex Soft chews para cães - Virbac - Porte: Médio - 33267-42325
27,50€
EnvioGrátis!
Total27,50€
Movoflex Soft Chews Joint & Mobility Support - M 15-35Kg - 91100121
28,50€
Envio+4,50€
Total33,00€
Movoflex® Soft Chews - M (15-35kg) (3597133099546) - 33613-33618
27,50€
Envio+3,90€
Total31,40€
Virbac Movoflex Soft Chews M 30 Tabs
34,41€
EnvioGrátis!
Total34,41€
Detalhes do Produto
Movoflex® soft chews ajuda no suporte da mobilidade do teu cão - saúde, estrutura e flexibilidade articular - ao longo de todas as fases da sua vida.
Com apenas 1 chew delicioso por dia, foi constatada pelos tutores uma melhoria significativa na mobilidade em apenas 7 dias1!
Dúvidas? Consulte o seu assistente 914 100 250
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600000005804 | 3597133099546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis