Berço Maxi-Cosi Tori Beyond Graphite
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo137,95€
111,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x37,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi Cosi - Berço Tori - Beyond Graphite ECO - MC2029043110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Maxi Cosi Berço Tori
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
111,99€
EnvioGrátis!
Total111,99€
Maxi-Cosi Berço TORI Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
111,99€
EnvioGrátis!
Total111,99€
Todas as Ofertas (11)
Maxi Cosi - Berço Tori - Beyond Graphite ECO - MC2029043110
Pagamento em prestações
3x
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Maxi Cosi Berço Tori
Pagamento em prestações
3x
111,99€
EnvioGrátis!
Total111,99€
Maxi-Cosi Berço TORI Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
111,99€
EnvioGrátis!
Total111,99€
Maxi-Cosi Berço Tori Beyond Graphite - 2029043110
Pagamento em prestações
3x
111,99€
EnvioGrátis!
Total111,99€
Maxi-Cosi Berço Tori Beyond Graphite - 4382749-5240348
111,99€
EnvioGrátis!
Total111,99€
Maxi Cosi - Berço - Tori MAXI-COSI BERÇO TORI: Beyond Graphite - MAX2029043110
111,99€
EnvioGrátis!
Total111,99€
Maxi-cosi Maxi-Cosi Berço Tori Beyond Graphite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Maxi-Cosi Tori 2en1, Cuna colecho, Cuna junto cama 2en1, Plegado ultracompacto, Ligera, 5 posiciones altura, Colecho portátil con malla transpirable, 0 a 6 meses aprox, 0 a 9 kg, Beyond Graphite - B0BXSS2KH5
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
Maxicosi Ber?o de Viagem Maxicosi Azul Ir?dio - S7188435
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,84€
- a 26/05/202455,81€
- a 25/06/202455,81€
- a 25/07/202455,81€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
223,27€
Envio+4,99€
Total228,26€
Detalhes do Produto
Quando partilha o quarto com seu recém-nascido, quer ter um berço compacto, projetado para maximizar o espaço. Simples e elegante, o berço Tori faz parte da nova gama leve Compact da Maxi-Cosi. Utilizado desde o nascimento até os 6 meses de idade, possui um colchão muito confortável e tem tecidos 100% reciclados. Quando não está a ser utilizado, o Tori fecha-se para ser fácil de guardar.
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade folded90 cm
- Altura folded1,5 cm
- Largura folded56 cm
- Altura760 mm
- Largura610 mm
- Profundidade860 mm
- Dimensões do colchão500 x 810 mm
- Peso7,7 kg
Características
- Peso máximo do bebé9 kg
- TipoBerço
- CorPreto
- GénerosMenino/Menina
- ColoraçãoMonocromático
- Idade recomendada (min.)6 mês (meses)
- Idade Recomendada0,5 ano(s)
- Janela grande de visualização
- Dobrável
Código de barras:3220660344178
Referência:2029043110 | 3220660344178 | GY001S7188435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis