Todas as Ofertas (10)
F1 23 Videojuego para PlayStation 4, Castellano - B0C2VG7V7S
38,53€
EnvioGrátis!
Total38,53€
Jogo F1 23 PS4
34,99€
Envio+2,99€
Total37,98€
F1 23 - PS4
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
JOGO PS4 F1 2023 - 5030948125164
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
F1 23 (Oferta DLC) PS4 - novo
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
F1 23 - PS4
29,99€
Envio+4,20€
Total34,19€
F1 23 Ps4 - 5030948125164
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
48,77€
EnvioGrátis!
Total48,77€
F1 23 PS4 - Oferta DLC
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Electronic Arts Ps4 F1 23 Prateado Europe PAL - 5030948125164
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Electronic arts f1 23 padrao ingles playstation 4 - GY001S7190617
85,10€
Envio+4,49€
Total89,59€
Detalhes do Produto
Sê o último a travar no EA SPORTS™ F1® 23, o videojogo oficial do FIA Formula One World Championship™ de 2023.
Um novo capítulo do emocionante modo de história "Braking Point" proporciona drama a alta velocidade e rivalidades acaloradas. Compete cara-a-cara nos novos circuitos de Las Vegas e Qatar e ganha recompensas e melhorias no F1 World. As novas Red Flags (Bandeiras Vermelhas) adicionam um elemento estratégico autêntico e a funcionalidade de 35% Race Distance (35% de Distância de corrida) oferece mais ação e emoção. Conduz carros atualizados para 2023 com o plantel oficial de F1 dos teus 20 pilotos e 10 equipas favoritas. Cria a tua equipa de sonho e corre para ganhar no Modo Carreira My Team, compete em ecrã dividido ou no multijogador multi-plataforma ampliado e torna-te mais social com as novas Racenet Leagues.
F1 23 Especificações:
- BRAKING POINT 2: Começa um novo capítulo no F1® 23.
- AUTENTICIDADE MELHORADA: Os novos circuitos de Las Vegas e Qatar, Bandeiras Vermelhas, 35% Distância de Corrida e muito mais.
- F1® WORLD: Completa desafios, compete por recompensas e recebe melhorias à medida que avanças pela F1® com um novo sistema de progressão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5030948125164
Referência:5030948125164 | F123PS4 | 27896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis