Plataforma Vibratória Evolution HM01-08QD - PLATAFEVOHM01-08QD
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo237,10€
152,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x50,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EVOLUTION Plataforma vibratoria Evolution HM01-08QD / Saude e Seguranc - EVOHM01-08QD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
152,04€
Envio+4,99€
Total157,03€
Todas as Ofertas (3)
EVOLUTION Plataforma vibratoria Evolution HM01-08QD / Saude e Seguranc - EVOHM01-08QD
Pagamento em prestações
3x
152,04€
Envio+4,99€
Total157,03€
Plataforma vibratoria Evolution HM01-08QD (1 Uni.) - EVOHM01-08QD
118,82€
Envio+4,20€
Total123,02€
Plataforma vibratória Evolution HM01-08QD - EVOHM01-08QD
440,43€
EnvioGrátis!
Total440,43€
Detalhes do Produto
Ideal para exercicio físico no trabalho ou casa.Bastam 30 minutos diários, para manter uma boa forma física. -Descrição: Massajador fitness com vibração -Potência: 220V/50HZ -Peso máximo: 120kg -Peso do equipamento: 13 Kg -Dimensões da caixa: 645x500x250 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011027822
Referência:PLATAFEVOHM01-08QD | EVOHM01-08QD
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis