Frigorífico Combinado Hisense RB372N4ACE 292L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,20€
- Primeira prestação44,20€
- Total financiado442,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 442,00€, montante financiado de 442,00€, 10 prestações de 44,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 442,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,50€
- a 23/05/2024110,50€
- a 22/06/2024110,50€
- a 22/07/2024110,50€
Destaques
COMBINADO HISENSE - RB372N4AC2 - RB372N4AC
Hisense Combinado 1785x590x595mt Total Nf 292lt Ix e RB372N4ACE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,50€
- a 23/05/2024110,50€
- a 22/06/2024110,50€
- a 22/07/2024110,50€
Hisense combinado 1785x590x595mt 292lt inox e - RB372N4ACE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,40€
- a 23/05/2024105,40€
- a 22/06/2024105,40€
- a 22/07/2024105,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,16€
- Primeira prestação42,16€
- Total financiado421,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 421,60€, montante financiado de 421,60€, 10 prestações de 42,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 421,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (17)
COMBINADO HISENSE - RB372N4AC2 - RB372N4AC
Hisense Combinado 1785x590x595mt Total Nf 292lt Ix e RB372N4ACE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,50€
- a 23/05/2024110,50€
- a 22/06/2024110,50€
- a 22/07/2024110,50€
HISENSE COMBINADO 1785X590X595MT TOTAL NF 292LT IX (E RB372N4ACE - RB372N4ACE
HISENSE HISENSE COMBINADO 1785X590X595MT 292LT INOX (E) - 4B94904E-A9C
Hisense combinado 1785x590x595mt 292lt inox e - RB372N4ACE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,40€
- a 23/05/2024105,40€
- a 22/06/2024105,40€
- a 22/07/2024105,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,16€
- Primeira prestação42,16€
- Total financiado421,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico Combinado 292L RB372N4ACE (Inox) - HISENSE - RB372N4ACE
Hisense RB372N4ACE - Frigorífico Combi, Eficiente Clase E, Capacidad 292 L con 180 cm Alto, Cajón Verduras, 4 Estrellas Congelador, Puerta Reversible, Silencioso 39dB, Color Acero - B0BXF4BL8T
COMBINADO HISENSE - RB372N4ACE
COMBINADO HISENSE - RB372N4AC2 - RB372N4AC
HISENSE - Combinado RB372N4ACE
Detalhes do Produto
EFICIÊNCIA ENERGÉTICANa Hisense estamos constantemente a desenvolver produtos que são mais amigos do ambiente, mais eficientes e que reduzem o consumo de energia e poupam dinheiro. FLUXO DE AR MÚLTIPLOTemperatura ótima constante para manter os alimentos frescos durante mais tempo. MICRO ABERTURAS DE REFRIGERAÇÃOPequenas micro-perfurações injetam ar frio a diferentes alturas no frigorífico, garantindo as melhores condições em cada canto. TOTAL NO FROSTEvita a formação de gelo tanto no frigorífico como no congelador. GAVETA DE CONTROLO DA HUMIDADE DE FRUTAS E LEGUMESPermite controlar o nível de humidade para manter as frutas e legumes frescos e deliciosos durante mais tempo. SUPER CONGELAÇÃOBaixa rapidamente a temperatura para conservar os alimentos em óptimas condições durante mais tempo. MODO DE FÉRIASDesfrute de umas férias bem merecidas, sem preocupações e com poupança de energia. O frigorífico funcionará a uma temperatura constante de 15°C. CONTROLO TÁCTILControlo completo com painel electrónico LED fácil de utilizar que permite escolher a temperatura desejada e seleccionar funções especiais. ILUMINAÇÃO LEDMaior visibilidade e menor consumo de energia graças à tecnologia LED que ilumina todo o interior de forma agradável à vista. PORTA COM ABERTURA A 90º E REVERSÍVELDesign especial desenvolvido para: (1) oferecer um acesso total ao interior mesmo com uma abertura limitada de apenas 90º e/ou (2) flexibilidade de abertura para a esquerda ou para a direita de acordo com cada necessidade. PARTE TRASEIRA METÁLICAPainel metálico que cobre a parte de trás do frigorífico para maior segurança e proteção. Especificações: Informação Básica: Sistema de controlo da temperatura: Digital Opção de instalação integrável: Não Cor principal: Aço Inoxidável Volume total: 292 l Altura do produto: 1785 mm Largura do produto: 595 mm Profundidade do produto: 590 mm Peso do produto: 57,0 kg Cor lateral / material: Aço inoxidável / chapa de metal pré-pintada Cor / material da porta: Aço inoxidável / chapa pré-pintada Informações adicionais: Iluminação interior: Sim Modo de descongelação do frigorífico: Sem gelo (automático) Modo de descongelação do congelador: Sem gelo (automático) Arrefecimento rápido: N/a Congelamento rápido: Sim Alarme de porta aberta: Não Número de gavetas do congelador: 2 Produção automática de gelo: Não Rack para garrafas (prateleira interior): - Número de prateleiras no frigorífico: 3 Compartimento para frutas e legumes: Sim Opção de porta reversível: Sm Informação sobre Eficiência: Consumo anual de energia: 235,0 kwh/ano Classe de emissão de ruído: C Volume total do congelador: 85 l Volume Total: 292 l Classe de Eficiência Energética: E Volume Total do Frigorífico: 207,0 l Classe Climática: n, t, st, sn Nível de ruído: 39 db re 1 pw Características Destacadas: WiFi ConnectLife: Não Água e gelo / Dispensador de água: Não My Fresh Choice: Não Suporte para garrafas: Não Arrefecimento Metal Tech: Não Arrefecimento de tecnologia dupla: Não Fluxo de ar múltiplo: Sim Arrefecimento por micro respiradouros: Sim Inversor: Não Total No Frost: Sim Gaveta de frutas e legumes com controlo de humidade: Sim Super Congelação: Sim Super Frio: Não Modo de férias: Sim Controlo táctil: Sim Iluminação LED: Sim Abertura a 90º e porta reversível: Sim Alarme de Porta Aberta: Não Gaveta com guias metálicas: Não Fundo metálico: Sim
Características
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade do Frigorífico292 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade207 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Capacidade líquida do congelador85 l
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Função de super congelamento
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual235 kWh
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade207 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1785 mm
- Largura595 mm
- Profundidade590 mm
- Peso57 kg
Design
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Inverter
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Pega(s) recuada(s)
- BraceleteAço inoxidável
- Portas90 °
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Embalagem
- Profundidade da embalagem628 mm
- Altura da embalagem1860 mm
- Comprimento da embalagem645 mm
- Peso da embalagem62 kg