Hikvision Placa DS-KD8003-IME1(B)
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
120,40€
em 3x40,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hikvision ds-kd8003-ime1b intercomunicador vide. - DS-KD8003-IME1-B-
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
120,40€
Envio+4,49€
Total124,89€
Todas as Ofertas (3)
Botoneira IP c/ Câmara 2Mpx - HIK VISION - DS-KD8003-IME1(B)
106,59€
EnvioGrátis!
Total106,59€
HIKVISION DS-KD8003-IME1(B) - 15901
116,85€
Envio+4,90€
Total121,75€
Hikvision ds-kd8003-ime1b intercomunicador vide. - DS-KD8003-IME1-B-
Pagamento em prestações
3x
120,40€
Envio+4,49€
Total124,89€
Detalhes do Produto
HikvisionVideoportero IP con cámara 2 MpxLente gran angularAltavoz y micrófono integradosVisión nocturnaConexión TCP/IPSe puede alimentar con PoE estándarMonitorización remota a través de software iVMS-4200, app móvil Hik-Connect o monitor interiorDesbloqueo de puerta remotaMontaje con soporte de superficie o encastrado con soporte (no incluido)Etiqueta de personalización con LEDApto para exterior IP65Integrable con módulos Hikvision
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6931847181666
Referência:DS-KD8003-IME1(B)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis