Frigorífico Combinado AEG RCB636E8MX 366L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,95€
- a 27/05/2024222,94€
- a 26/06/2024222,94€
- a 26/07/2024222,94€
Destaques
COMBINADO AEG - RCB636E8MX - RCB636E8X
AEG COMBI AEG 366L.NF.INOX -RCB636E8MX - 7332543995974
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,20€
- a 27/05/2024227,18€
- a 26/06/2024227,18€
- a 26/07/2024227,18€
AEG Combinado AEG RCB-636-E-8-MX
COMBINADO AEG - RCB636E8MX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,95€
- a 27/05/2024222,94€
- a 26/06/2024222,94€
- a 26/07/2024222,94€
Todas as Ofertas (20)
COMBINADO AEG - RCB636E8MX - RCB636E8X
AEG COMBI AEG 366L.NF.INOX -RCB636E8MX - 7332543995974
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,20€
- a 27/05/2024227,18€
- a 26/06/2024227,18€
- a 26/07/2024227,18€
AEG Combinado AEG RCB-636-E-8-MX
COMBI AEG 366L.NF.INOX -RCB636E8MX - 925.993.548
COMBINADO AEG - RCB636E8MX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,95€
- a 27/05/2024222,94€
- a 26/06/2024222,94€
- a 26/07/2024222,94€
Combinado AEG RCB636E8MX - 7332543995974
COMBINADO AEG RCB636E8MX - 7332543995974
AEG COMBINADO AEG - RCB636E8MX - 862B0F68-432
Combinado AEG RCB636E8MX - 7332543995974
COMBI AEG 366L.NF.INOXRCB636E8MX - 34720421
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje223,78€
- a 27/05/2024223,76€
- a 26/06/2024223,76€
- a 26/07/2024223,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal89,51€
- Primeira prestação89,51€
- Total financiado895,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 895,06€, montante financiado de 895,06€, 10 prestações de 89,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 895,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Portas em inox anti-dedadas
Capacidade: 360 Litros
Capacidade Refrigerador: 266 Litros
Capacidade Congelador: 101 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 250 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 7,7 Kg/24h
Autonomia: 10 horas
Altura: 201 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2,5 m
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico367 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade266 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador101 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Covete de gelo
- Temperatura do frigorífico (min)-18 °C
- Com CongeladorInferior
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marcaTwinTech
- Tecnologias AEG (armazenamento de alimentos)TwinTech® No Frost
Pesos e dimensões
- Largura com a porta aberta91,1 cm
- Altura2010 mm
- Largura595 mm
- Profundidade650 mm
- Profundidade com porta aberta118,2 cm
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade266 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
Gestão de energia
- Tipo de gásIsobutano
- Índice de eficiência energética (EEI)100
- Carga ligada162 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual250 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Detalhes técnicos
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)100