TV Sony 77" XR A80L (2023) Bravia SmartTV OLED 4K UHD Google TV
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal351,89€
- Primeira prestação351,89€
- Total financiado3.518,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 3.518,93€, montante financiado de 3.518,93€, 10 prestações de 351,89€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 3.518,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Destaques
Smart TV Sony XR77A80LAEP 77\" 4K Ultra HD HDR HDR10 OLED QLED - S7608348
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal351,89€
- Primeira prestação351,89€
- Total financiado3.518,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smart TV Sony 77\" OLED UHD 4K 77A80L 195cm
Todas as Ofertas (8)
SONY TV SONY 77\" XR77A80L UHD OLED 100HZ GOOGLE TV - 74D7047C-869
Smart TV Sony XR77A80LAEP 77\" 4K Ultra HD HDR HDR10 OLED QLED - S7608348
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal351,89€
- Primeira prestação351,89€
- Total financiado3.518,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
sony OLED 4K Ultra HD BRAVIA XR SONY - XR77A80L Televisor e cinema em casa - XR77A80L
OLED 4K Ultra HD BRAVIA XR SONY - XR77A80L
Smart TV Sony 77\" OLED UHD 4K 77A80L 195cm
OLED 4K Ultra HD BRAVIA XR SONY - XR77A80L - XR77A80L
SONY - TV OLED 195 cm (77') Sony BRAVIA XR-77A80L UHD 4K HDR Smart TV Google TV - A47664547
Sony XR77A80LAEP OLED 4K Ultra HD
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 77 - 195 cm
Ecrã: OLED UHD 4K
Sistema Operativo: Smart TV Google TV
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 120 Hz
Som: 60 W
Entradas/Saídas: 4 x HDMI
2 x USB
Wi-Fi
Ethernet
Bluetooth
Entrada vídeo composto
Saída áudio digital
Peso: 36 Kg
Dimensão: 99,8 x 172,2 x 5,4 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 102,7 x 172,2 x 38,5 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Telecomando
Garantia: 3 anos
-
Características
Áudio
- Número de colunas de som5
- Modos de somCinema, Música, Diálogo, Desportos, Padrão
- Descodificadores de somDTS, Dolby Atmos, DTS Digital Surround
- Potência50 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDTS Digital Surround
- Subwoofer incorporado
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador on/off
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Suporte HID
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HOGP, SPP
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Wi-Fi Direct
Desempenho
- Conversor 4K
- Tecnologia de processamento de imagemSony Cognitive Processor XR
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Taxa de Atualização Variável (VRR)
- Função de subtítulos
- Sensor de luz ambiente
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Armação
- Interface de montagem em painel300 x 300 mm
- Cor do suportePrateado
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF3
- Quantidade de portas HDMI4
- Tipologia2.1
- HDCP
Smart TV
- Sistema OperativoAndroid TV
- Chromecast embutido
- Modos inteligentesCinema, Personalizar, Dolby Vision, Dolby Vision Bright, Dolby Vision Dark, Gráficos, IMAX Enhanced, Netflix Calibrated, Foto, Padrão, Vívido
- Smart TV
Características específicas da marca
- Tecnologias Sony (AV/TV)3D Surround Upscaling, Acoustic Centre Sync, Acoustic Surface Audio+, Auto Genre Picture Mode, BRAVIA CORE™ Calibrated Mode, Eco Dashboard, Voice Zoom 2™, XR Clear Image
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã75 Polegadas e Superior
Outras características
- Microfone Incorporado
- Não contemChumbo, Mercúrio
- Pilhas incluídas
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxas de atualização de visualização compatíveis100 Hz, 120 Hz
- Taxa de atualização nativa100 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal195,6 cm
- Resolução (Pixels)480p, 576p, 720p, 1080p, 2160p
- Tamanho de Ecrã77 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoOLED Motion
- TecnologiaOLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)34,8 kg
- Altura (sem base)998 mm
- Comprimento (sem base)1722 mm
- Largura (sem base)54 mm
- Peso (com suporte)36 kg
- Largura do suporte138,5 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1722 mm
- Altura do conjunto (com suporte)1027 mm
- Largura do conjunto (com suporte)385 mm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- TelecomandoIR
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas121 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas142 kWh
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
Embalagem
- Profundidade da embalagem188 mm
- Altura da embalagem1130 mm
- Comprimento da embalagem1858 mm
- Manual
- Peso da embalagem47 kg
Detalhes técnicos
- RAM32000 MB
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV