Carioca Lápis de Cor Bicolor Triangular 12un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,10€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colores Bicolor Triangulares 12 Unidades Carioca - B07VQW22N4
2,89€
Envio+2,99€
Total5,88€
Lápis COR CARIOCA BICOLOR TRIANGULAR 42991 BLISTER C/12
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,10€
Envio+3,95€
Total8,05€
Todas as Ofertas (3)
Colores Bicolor Triangulares 12 Unidades Carioca - B07VQW22N4
2,89€
Envio+2,99€
Total5,88€
Carioca - Lápis Bicolor Triangular Com 12 Unidades
2,60€
Envio+4,90€
Total7,50€
Lápis COR CARIOCA BICOLOR TRIANGULAR 42991 BLISTER C/12
4,10€
Envio+3,95€
Total8,05€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
- 12 lápis bicolor;
- Fácil de afiar;
Características
- Cores24 Cores
Código de barras:8003511429911
Referência:62.02.01.0706.0003-12CORES | 42991 | 42991 CARIOCA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis