Frigorífico Combinado AEG RCB636E8MW 367L Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
856,36€
em 4x214,09€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje214,09€
- a 01/06/2024214,09€
- a 01/07/2024214,09€
- a 31/07/2024214,09€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Combinado AEG RCB636E8MW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje210,25€
- a 01/06/2024210,25€
- a 01/07/2024210,25€
- a 31/07/2024210,25€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
841,00€
EnvioGrátis!
Total841,00€
COMBINADO AEG - RCB636E8MW - RCB636E8W
832,40€
EnvioGrátis!
Total832,40€
AEG COMBI AEG 366L.NF.BRANC-RCB636E8MW - 7332543996070
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje220,38€
- a 01/06/2024220,36€
- a 01/07/2024220,36€
- a 31/07/2024220,36€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
881,46€
EnvioGrátis!
Total881,46€
AEG Combinado AEG RCB-636-E-8-MW
827,35€
Envio+15,00€
Total842,35€
Todas as Ofertas (23)
Combinado AEG RCB636E8MW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje210,25€
- a 01/06/2024210,25€
- a 01/07/2024210,25€
- a 31/07/2024210,25€
841,00€
EnvioGrátis!
Total841,00€
COMBINADO AEG - RCB636E8MW - RCB636E8W
832,40€
EnvioGrátis!
Total832,40€
AEG COMBI AEG 366L.NF.BRANC-RCB636E8MW - 7332543996070
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje220,38€
- a 01/06/2024220,36€
- a 01/07/2024220,36€
- a 31/07/2024220,36€
881,46€
EnvioGrátis!
Total881,46€
Frigorífico Combinado Series 6000 RCB636E8MW 367L NoFrost (Branco) - AEG - 925993553
684,98€
Envio+14,99€
Total699,97€
AEG Combinado AEG RCB-636-E-8-MW
827,35€
Envio+15,00€
Total842,35€
COMBI AEG 366L.NF.BRANC-RCB636E8MW - 925.993.553
797,50€
EnvioGrátis!
Total797,50€
COMBINADO AEG - RCB636E8MW
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje214,09€
- a 01/06/2024214,09€
- a 01/07/2024214,09€
- a 31/07/2024214,09€
856,36€
EnvioGrátis!
Total856,36€
Combinado AEG RCB636E8MW
789,42€
EnvioGrátis!
Total789,42€
Combinado AEG RCB636E8MW - 7332543996070
805,51€
EnvioGrátis!
Total805,51€
COMBINADO AEG - RCB636E8MW - 7332543996070
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje221,30€
- a 01/06/2024221,28€
- a 01/07/2024221,28€
- a 31/07/2024221,28€
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
885,14€
Envio+18,45€
Total903,59€
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Branco
Capacidade: 360 Litros
Capacidade Refrigerador: 266 Litros
Capacidade Congelador: 101 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 250 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 7,7 Kg/24h
Autonomia: 10 horas
Altura: 201 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Comprimento do fio2,5 m
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico367 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade266 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador101 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Covete de gelo
- Temperatura do frigorífico (min)-18 °C
- Com CongeladorInferior
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marcaTwinTech
- Tecnologias AEG (armazenamento de alimentos)TwinTech® No Frost
Pesos e dimensões
- Largura com a porta aberta91,1 cm
- Altura2010 mm
- Largura595 mm
- Profundidade650 mm
- Profundidade com porta aberta118,2 cm
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade266 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes2
Gestão de energia
- Tipo de gásIsobutano
- Índice de eficiência energética (EEI)100
- Carga ligada162 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual250 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Detalhes técnicos
- Índice de eficiência energética (UE 2017/1369)100
Código de barras:7332543996070
Referência:RCB636E8MW | 7332543996070 | 080992
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis