TV LG 65" Série UR78 LED Smart TV 4K
Tamanho de Ecrã:65"
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
609,17€
em 4x152,30€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,30€
- a 30/05/2024152,29€
- a 29/06/2024152,29€
- a 29/07/2024152,29€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LED LG - 65UR78006LK - 65UR78006
573,27€
EnvioGrátis!
Total573,27€
Lg Led 65\" 4k Uhd Smart Tv Webos 3hdmi 2usb g 65UR78006LK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje156,25€
- a 30/05/2024156,25€
- a 29/06/2024156,25€
- a 29/07/2024156,25€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
625,00€
EnvioGrátis!
Total625,00€
LED LG - 65UR78006LK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,00€
- a 30/05/2024162,00€
- a 29/06/2024162,00€
- a 29/07/2024162,00€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
648,00€
EnvioGrátis!
Total648,00€
Smart TV LG 65\" LED UHD 4K 65UR7800 165cm
649,99€
EnvioGrátis!
Total649,99€
Todas as Ofertas (55)
LED LG - 65UR78006LK - 65UR78006
573,27€
EnvioGrátis!
Total573,27€
Televisão LG Série UR78 Smart TV 4K WebOS LED 65 - TK39878
529,90€
EnvioGrátis!
Total529,90€
Lg Led 65\" 4k Uhd Smart Tv Webos 3hdmi 2usb g 65UR78006LK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje156,25€
- a 30/05/2024156,25€
- a 29/06/2024156,25€
- a 29/07/2024156,25€
625,00€
EnvioGrátis!
Total625,00€
LED LG - 65UR78006LK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje162,00€
- a 30/05/2024162,00€
- a 29/06/2024162,00€
- a 29/07/2024162,00€
648,00€
EnvioGrátis!
Total648,00€
Smart TV LG 65\" LED UHD 4K 65UR7800 165cm
649,99€
EnvioGrátis!
Total649,99€
TV LG Série UR78 SmartTV 65\" LED 4K UHD - 65UR78006LK.AEU
529,90€
Envio+7,40€
Total537,30€
Televisão LG Série UR78 SmartTV 65\" LED 4K UHD 65UR78006LK.AEU
585,90€
EnvioGrátis!
Total585,90€
TV LG 65UR78006LK - 8806087095296
599,99€
EnvioGrátis!
Total599,99€
LED LG - 65UR78006LK
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje152,30€
- a 30/05/2024152,29€
- a 29/06/2024152,29€
- a 29/07/2024152,29€
609,17€
EnvioGrátis!
Total609,17€
TV LG 65\" Série UR78 LED Smart TV 4K
577,89€
EnvioGrátis!
Total577,89€
Detalhes do Produto
Diagonal de Ecrã: 65 - 165 cm
Ecrã: LED UHD4K
Sistema Operativo: Smart TV webOS 23
Resolução: 3840 x 2160 px
Freq. de Resposta: 60 Hz
Som: 20 W
Entradas/Saídas: 3 x HDMI
2 x USB
LAN
Saída som ótica
Wi-Fi
Bluetooth
Peso: 21,6 Kg
Dimensão: 83,8 x 145,4 x 5,8 cm (AxLxP)
Dimensão c/base: 90,3 x 145,4 x 26,9 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Telecomando
Classe Energética: G
Garantia: 3 anos
-
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somAI Sound Pro
- Descodificadores de somDolby Atmos, Dolby Digital
- Potência20 W
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Controlo de Som Adaptável (ASC)
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Navegação
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Espelhamento de ecrã
- Aplicações de vídeoAmazon Prime Video, Apple TV, DAZN, Disney+, NOW TV, Netflix, RaiPlay, Rakuten TV, YouTube
- Aplicações de músicaSpotify
- Aplicações de desportoDAZN, Sports Alerts
- Aplicações de estilo de vidaSedition Art
- Sistema OperativoWeb OS
- Timeshift
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Modos inteligentesCinema, Cineasta, Desportos
- Versão de sistema operacional23
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas100 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas154 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI3
- Interface comum CI
- Tipologia2.1
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)SimpLink
Embalagem
- Profundidade da embalagem172 mm
- Altura da embalagem970 mm
- Comprimento da embalagem1600 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem27,6 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Dimensão do ecrã na diagonal164 cm
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã65 "
- TecnologiaLED
- Taxa de atualização nativa50 Hz
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)21,4 kg
- Altura (sem base)83,8 cm
- Comprimento (sem base)145,4 cm
- Largura (sem base)5,77 cm
- Peso (com suporte)21,6 kg
- Largura do suporte115,6 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1454 mm
- Altura do conjunto (com suporte)903 mm
- Largura do conjunto (com suporte)269 mm
- Largura do suporte26,9 cm
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoNão suportado
- Tipo de sintonizadorDigital
- Procura de canais automática
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-S2, DVB-T2
Design
- Suporte VESA
- CorAzul
- Interface de montagem em painel300 x 300 mm
Desempenho
- Compressão de áudioAAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X, eAAC+
- Formatos de compressãoH.265, HEVC, MPEG2, MPEG4, VP9
- Redução de ruído
- Modo de Jogo
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM)
- Função de subtítulos
- Controlo via App
Funcionalidades de gestão
- On Screen Display (OSD)
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador de sono
- Desligar automático
- Modo ECO
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã65 Polegadas
Código de barras:8806087095296
Referência:65UR78006LK | 8806087095296 | S5623691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis