Hoover HG510D 011
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,99€
- a 27/05/202483,96€
- a 26/06/202483,96€
- a 26/07/202483,96€
Destaques
Hoover Robot Aspirador, Navegación Láser, Wi-Fi, Base de Carga con Retorno Automático, Sensor de Obstáculos, Mapa Personalizable del hogar, Programable [HG5] - B0C14P9JMY
Aspirador Robot HG510D 011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 27/05/202482,49€
- a 26/06/202482,49€
- a 26/07/202482,49€
ASPIRADOR ROBOT HOOVER HG5 - HG510D 011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,99€
- a 27/05/202483,96€
- a 26/06/202483,96€
- a 26/07/202483,96€
Aspirador Robot Hoover HG510D - Preto/ Cinzento
Todas as Ofertas (23)
Hoover Robot Aspirador, Navegación Láser, Wi-Fi, Base de Carga con Retorno Automático, Sensor de Obstáculos, Mapa Personalizable del hogar, Programable [HG5] - B0C14P9JMY
Aspirador Robot HG510D 011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,51€
- a 27/05/202482,49€
- a 26/06/202482,49€
- a 26/07/202482,49€
ASP HOOVER ROBOT- 90MIN. -HG510D011 - 38383005
ASPIRADOR ROBOT HOOVER HG5 - HG510D 011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,99€
- a 27/05/202483,96€
- a 26/06/202483,96€
- a 26/07/202483,96€
Aspirador Robot Hoover HG510D - Preto/ Cinzento
ASPIRADOR ROBOT HOOVER HG5 - HG510D 011 - HG510D
ASP HOOVER ROBOT- 90MIN. HG510D011 - 41610510
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,62€
- a 27/05/202482,61€
- a 26/06/202482,61€
- a 26/07/202482,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,05€
- Primeira prestação33,05€
- Total financiado330,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 330,45€, montante financiado de 330,45€, 10 prestações de 33,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 330,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASPIRADOR ROBOT HOOVER HG510D011 - 38383005
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,14€
- a 27/05/202486,11€
- a 26/06/202486,11€
- a 26/07/202486,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,45€
- Primeira prestação34,45€
- Total financiado344,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 344,47€, montante financiado de 344,47€, 10 prestações de 34,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 344,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ASPIRADOR HOOVER HG510D011 - 8059019065915
HOOVER P.A.E. ASPIRADOR ROBOT HOOVER HG510D011( 0,5 L - 90 MINUTOS - SILVER ) - 2EF25300-499
Detalhes do Produto
Reservatório: 0,5 L
Autonomia: 90 minutos
Cor: Silver
Acessórios Incluídos: 2 escovas de limpeza nas extremidades
Garantia: 3 anos
-
Características
Desempenho
- Deteção de escadas
- Retorno à Base
- Sensores integradosSensor contra quedas
- Capacidade0,5 l
- Nível de Ruído68 dB
- Aspira e Lava
- Com Wi-Fi
- Sensor de pó
- Funções da baseCarregamento
- Tipo de restrição de movimentosParede virtual
- Filtro de ar de aspiradorEPA
- Número de programas5
- Função de programação
Pesos e dimensões
- Altura103 mm
- Largura340 mm
- Profundidade340 mm
- Peso2,7 kg
Gestão de energia
- Autonomia90 min
- Tempo de carga5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Detalhes técnicos
- Características específicas da marca
- Programação 24h
- Agenda semanal
- Vácuo2,3 kPa
- Escovas laterais2
- Capacidade0,5 l
Design
- CorCinzento
- TipologiaSem bolsa
- Protetor de para-choques
- Material das rodasBorracha
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- FormaRedondo
- Controlo via App