Canson Bloco de Desenho A4 120g 24 Fls - 1085602
Envio +4,50€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo1,86€
1,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Bloco Desenho A4 Canson 120gr 24 Folhas - 1085602
1,61€
Envio+3,99€
Total5,60€
Bloco de Desenho Canson Papel Cavalinho A4 120g
2,49€
Envio+2,90€
Total5,39€
Bloco Desenho A4 120g Colado Canson 25Fls (1 Uni.) - 1085602
1,45€
Envio+4,20€
Total5,65€
Bloco Desenho A4 120g Colado Canson 25Fls 1085602 - 1085602
1,64€
Envio+4,20€
Total5,84€
Bloco Desenho A4 Canson 120gr 24 Folhas
1,96€
Envio+4,92€
Total6,88€
Canson Bloco de Desenho A4 24 folhas 120grs Canson - 031139
2,07€
Envio+5,54€
Total7,61€
Bloco Desenho A4 Canson 120gr 24 Folhas - 1085602
1,98€
Envio+6,15€
Total8,13€
Detalhes do Produto
Disponível am A3 e A4. 24 folhas.
120g Textura granulada ideal para desenho a lápis, pastel, ceras e giz artistico.
Sem ácido - PH neutro.
Tratamento antifúngico e antibactérias.
Características
- FormatoA4
- Gramas120g
- Quantidade de folhas24 folhas
Código de barras:3148950056023
Referência:1085602 | 3148950056023 | 200005602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis