Canson Bloco de Desenho A3 120g 24 Fls
Envio +4,50€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
3,50€
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Bloco Desenho A3 Canson 120gr 24 Folhas - 1085624
2,92€
Envio+3,99€
Total6,91€
Bloco Desenho A3 120g Colado Canson 24Fls (1 Uni.) - 1085624
2,62€
Envio+4,20€
Total6,82€
Bloco Desenho A3 120g Colado Canson 24Fls 1085624 - 1085624
2,96€
Envio+4,20€
Total7,16€
Bloco de Desenho Canson A3 120g
4,69€
Envio+2,90€
Total7,59€
Bloco Desenho A3 Canson 120gr 24 Folhas
2,95€
Envio+4,92€
Total7,87€
Canson - Bloco de Desenho A3 24 Folhas
2,99€
Envio+4,90€
Total7,89€
Bloco Desenho A3 Canson 120gr 24 Folhas - 1085624
3,70€
Envio+6,15€
Total9,85€
Detalhes do Produto
Disponível am A3 e A4. 24 folhas.
120g Textura granulada ideal para desenho a lápis, pastel, ceras e giz artistico.
Sem ácido - PH neutro.
Tratamento antifúngico e antibactérias.
Características
- FormatoA3
- Gramas120g
- Quantidade de folhas24 folhas
Código de barras:3148950056245
Referência:1085624 | 200005624 | 3148950056245
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis